Перейти к содержанию

Диагностика и прошивки для ваз 21106


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня ваз 21106 с блоком управления двигателем Siemens 36, гнездо у него под диагностику вазовских контроллеров Январь, а сам блок управления непонятно, опелевский не подходит, ваши советы! :14:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня ваз 21106 с блоком управления двигателем Siemens 36, гнездо у него под диагностику вазовских контроллеров Январь, а сам блок управления непонятно, опелевский не подходит, ваши советы! :14:

а прогу vtovaznew пробовал?

Ссылка на комментарий

вот

AutoVAZnew, с возможностью диагностики Bosch7.9.7

http://diagnosticfree.narod.ru/autovaznew.zip, :28:

 

На ней двигатель стоит OPEL с блоком управления двигателем Siemens 36 и при чём здесь 7.9.7??

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте! Интересует, сталкивался ли кто-нибудь с ВАЗ 21106. Двигатель OPEL C20SEL Ecotec, блок управления SIEMENS 56? Может есть у кого-нибудь прошивки на нее? Что посоветуете? Очень нужно!

Изменено пользователем dima_racer
Ссылка на комментарий

А ты производителю позвони.

Всмысле тому кто 106 делает. Чегото вроде лада-стайл.

 

А производитель чихать хотел, ему я так понял лиж бы пропихнуть!

 

 

 

Хочется записать просто программу снова, а то машина плохо заводится утром. А где взять не знаю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...