Перейти к содержанию

Вопросы и флуд


mars

Рекомендуемые сообщения

тут все базары по оплатам и так далее

 

Еще раз прошу быть внимательным при оплате. Пишите обязательно от кого (ник на форуме). А то приходит квитанция-а там реальное ФИО. мне они редко о чем говорят.

Желательно сразу после оплаты написать мне в личку что оплатили таким то способом. и сообщить сумму-не ровную и с копейками. Надеюсь на ваше понимание.

Платежи без опознавательных знаков пойдут на пиво :xaxa

Ссылка на комментарий

Вопросы:

1. Сколько времени отводится на запись в складчину

2. Надо ли прибавлять к сумме первода 5% за обналичку (как в Обменнике у Летчика)

Ссылка на комментарий

Вопрос к ПАУЛЮСУ:

А тем, кто складчину ждать не хочет, прошивки можно купить?

 

Чтобы никого не делить на своих и чужих -что не очень здорово - пусть будет демократична складчина.

Так было -это нормально ;)

Думаю на долго не растянем.

Ссылка на комментарий

Вопросы:

1. Сколько времени отводится на запись в складчину

2. Надо ли прибавлять к сумме первода 5% за обналичку (как в Обменнике у Летчика)

 

по времени-думаю недельки хватит

прибавить будет по честному. например 510р. по любому снимут за перегон денег

Ссылка на комментарий

мужики. в этот раз я не буду вас нумеровать.мне лениво. и так всех по никам помню. отмечу только цену тем кому платить более 500р. отметки об оплате проставлю обязательно . уже можно начинать платить.

прошивки разошлю в мыло. поэтому после оплаты отправляете мне на e-mail: mars61@inbox.ru письмецо.в ответ получите прошивки. короче как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий

Марс, я так понимаю что можно уже оплачивать, раз ничего не написано, значит 500 руб? или пока не расписывал?

 

да ,оплата уже началась. кому платить более 500р отмечу в топике. и пожалуй пронумерую всех чтоб не было путаницы

Ссылка на комментарий

А кто оплатил можно прошивки получить или конца складчины ждать(клиент в командировку надолго уезжает на хрюнской не хотелось бы отпускать) :D

 

нельзя :)

Изменено пользователем mars
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...