Перейти к содержанию

Diga Consalt


kolya1

Рекомендуемые сообщения

Кто работает или работал с этим прибором(Diga Consalt)-раcскажите,объясните,поделитесь.Слышал,что есть он в Москве,Эстонии,Украине.Если данная тема не нарушает принципов форума-то будьте добры.Спасибо.

Изменено пользователем kolya1
Ссылка на комментарий

Извините за орфографию(a-U), но если по автору, то DIGA-Consult.В славянской подкорке звук(а) графически обозначается как (а).Но сути вопроса это не меняет.

Сколько их на Украине- не знаю.Один, пока временно, у меня.Но, с личного разговора с автором или продавцом (Andreas Bloch), выше указанная мною география прибора реальна.

Ссылка на комментарий

Зайди на http://www.spidometer-tec.de и все узнаешь.Думаю, что Дига-2, это версия 2+ TV and NAVI for BMW.Посмотрите, поделитесь.Лично у меня в руках была в.2, без ТВ и Нэви.Цены -на сайте.Увидели?Есть желание покупать?

К автору лучше звонить,с ответами на мейлы- проблема.Сама же работа с прибором-нет слов.

Ссылка на комментарий

Дружит-дружит.То,что считаешь с памяти, можешь сбросить на ПК.С ПК загрузишь новое ПО.Берет сервисные интервалы.Дальше еще не разобрался-плохой перевод с немецкого, а я инглиш штудировал.Но то, что это не программатор- это точно.

Вообще самому хотелось бы услышать что-нибуть от знающих,пробовавших и т. д. :unsure:

Ссылка на комментарий

Я слышал, подчеркиваю - слышал. Что есть проблемы с дигой, мол убивает приборки. Да и при цене в 8 евро.... сколько должно стоить омоложение?

З.Ы. Очень интересно про ценовой диапазон на смотку. Исключения на жирных клиентов не говорите. Просто кто, какие цены выставляет? Я не для того что бы опустить ниже, а для анти демпинга. От себя сообщаю, если речь идет о щитке, то 50 баксов - еепром(хоть через разъем хоть ручками) если проц -100 баксов. Хочу услышать Ваши цены

Ссылка на комментарий

А никто и не спорит о возможностях тахопро, но... предварительно не мешает глянуть в приборку и посмотреть,чего там стоит :) Дабы небыло беды :)

Да и приборок много новых развелось <_< .

Ссылка на комментарий

Какой там! Это ж время! Народ хочет за две минуты заработать 50 баксов! Нахрена знать, что там внутри...

Ну если серьезно... это проверенный продукт. И если есть чем откатать обратно - то можно лезть и через диагностику...

Ссылка на комментарий

Ну да,а потом просить у кого-то чужой дамп(если есть конечно,чем залить обратно) , а потом и логин,если он в приборке,или накрайняк купить клиенту новую приборку :)

Ссылка на комментарий
zippo,Jan 22 2005, 01:05]

За три месяца работы на нём, убил два щитка. E32, A4.

Автор утверждает, что палила старая Diga, без Consult.

А Е-32 и А-4( за исключением БОШ 2000-2001г.) не делаются через диагностический разъем.

Ссылка на комментарий

Знакомого к разговору подключить не удастся. Ему это нафиг не надо, в силу интернета он не верит. Он человек старой закалки. И вообще он человек своеобразный. А чё собственно не понятно, ауди а4 конца 2001 года. Щиток заказывали в германии по вину, больше никак. Другой дамп работать нивкакую не захотел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...