Перейти к содержанию

Для тех, кто с ПК на ТЫ...


Гость dk-34

Рекомендуемые сообщения

Дано: Программа(Митчел), разрешающая все печатать, но от копирования страниц защита (нет правой кнопки мыши и на клаву тоже). Требуется: перевести (напр. эл.схему,описание в Акробат, потом в ВВорд) через виртуальный принтер Адобе Вритер или Вринтер..., не помню. Раньше, когда поставили Вринтер(:)))), ставлю печать страницы- выбираю Вринтер(вместо по умолчанию:)),ставлю адрес *. pdf, и все в ажуре... Вопрос: как поставить этот ВР..., Акробат Дистеллер( вроде так звучит) стоит, и раньще стоял в притнерах, но все работало через Вринтер... (Мож кто-то че понял???)... НУ НЕ ЗНАЮ....

Ссылка на комментарий

Есть проги которые перехватывают вывод на печать

например fineprint и эта же контора делает

pdffactory я думаю должно помочь

вринтер первый раз слышу , как она в оригинале

зовется

Ссылка на комментарий

Для этого нужен Adobe Acrobat (не Reader), при установке сам Adobe Acrobat можно не ставить, а только PDFWriter и Distiller и появятся 2 новых принтера. При печати выбирай любой. Обычно PDFWriter, а если текст на русском то Distiller (у него нет проблем с русскими буквами).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...