Перейти к содержанию

Как отключить ДК и абсорбер на микас 7.1


Рекомендуемые сообщения

Да скорее всего в 538 косяк будит по ДС., его в 529 нет по этому если снять флаг комплектации с ДС в 538 то всё может и получится :P

Ссылка на комментарий

529-я прошивка- с датчиком скорости .Авто с таким ЭБУ бывает с электромуфтой или с механическим вентилятором.Аналогично- авто,где есть ЭБУ с 538-й прошивкой, тоже с датчиком скорости.И бывает с электромуфтой или с механическим вентилятором. Можно залить 530-ю прошивку,включив в ней вентилятор,если нужно.Расход упадет.ДС- отключится.

Ссылка на комментарий
Возможно это сделать без изменения софта?

 

да уж тут советов тебе накидали хоть стой хоть падай

 

для ЭБУ 241.3763 000-62 я наваял за два слишним месяца такую прошивку нормы токсичности Россия-83 расход трасовый 9,7-9,9 литра/100 км по Москве 12,4-13 лтров по маршрутнику проверенно приехал мой первый клиент который заказывал это дело за 8000 руб на очередную диагностику на 510 км без длинных стоянок 51 литр по Е95 это Москва - Питер динамика его радует лудше заводской это недель назад он туда ездил так что такие вот дела. Ну еще можеш за прошивкой обратиться Роману Пушкину который в торговом доме автомобили в Южном Порту он тебя сваяет её за 300-400 руб есть такой вредитель чип-тюнинга, мать его ети та устали ми с Сан Санычем с ним по этому поводу разговаривать и что то доказывать.

Да кстати Казимир Алмазов знает этого клиента я с ним приехал к нему снимать окончательные параметры на МТ-4 он не даст мне соврать, ведь так Алексей помниш этот Соболь

Ссылка на комментарий

Да уж хотелось бы "понюхать" эти вояния, а так пустая рекламма.

Да и клиент ни ставит никаких задач, просто хотел бы не устанавливать ДК, т.к. родной кирдыкнулся.

Ссылка на комментарий
Да кстати Казимир Алмазов знает этого клиента я с ним приехал к нему снимать окончательные параметры на МТ-4 он не даст мне соврать, ведь так Алексей помниш этот Соболь

 

Казимир ты у него не слил прошивку? :P

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...