Перейти к содержанию

Доработка Я7.2 ВАЗом.


Рекомендуемые сообщения

Появились клинты -"по письму" (прилагаю).

Что можно порекомендовать от Окти на замену 35-й, да и 36 тоже, а?

Чем можно доказать значимость наших ребят?

Спасибо. Борис

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий

Появились клинты -"по письму" (прилагаю).

Что можно порекомендовать от Окти на замену 35-й, да и 36 тоже, а?

Чем можно доказать значимость наших ребят?

Спасибо. Борис

HL52 и TX52 от Паулюса однозначно. :)

Изменено пользователем Badm@n
Ссылка на комментарий

Появились клинты -"по письму" (прилагаю).

Что можно порекомендовать от Окти на замену 35-й, да и 36 тоже, а?

Чем можно доказать значимость наших ребят?

Спасибо. Борис

HL52 и TX52 от Паулюса однозначно. :)

 

Спасибо за признание :)

Прямо стесняюсь...

 

У нас всегда кратко озвучивается - вот заводское обновление - дёргаться не будет.

Если что хотим поболее...случай негарантийный ;)

Вот и всё.

Частая ситуация -давайте мне тюнинговую -но по гарантии. А то едет посредственно :xaxa

Покупал у вас -вот -делайте. :)

Ссылка на комментарий

 

Спасибо за признание :)

Прямо стесняюсь...

 

У нас всегда кратко озвучивается - вот заводское обновление - дёргаться не будет.

Если что хотим поболее...случай негарантийный ;)

Вот и всё.

Частая ситуация -давайте мне тюнинговую -но по гарантии. А то едет посредственно :xaxa

Покупал у вас -вот -делайте. :)

Привет, Павел! Рад, что отозвался.

Коли письмо такое вышло вопрос назрел. Мало кто знал вероятно, но клиент обратился именно с озвученной проблемой. Ну хочет он залить 36-ю качнутую с ВАЗовского сайта, но ведь мы-то знаем, что вероятнее всего это смена проблемы. Задницу вытащишь -голова увязнет :14: Новый гемор.

Конечно можно говорить: оплатил - обладай (как в той иностр.песне) но про Паулюса рассказать- большинство удивить. Не ради красного словца я пишу-сам видишь ...

Ни разу не заливал твою ...DR52 (подарок). Можно ставить?

Ссылка на комментарий

 

Спасибо за признание :)

Прямо стесняюсь...

 

У нас всегда кратко озвучивается - вот заводское обновление - дёргаться не будет.

Если что хотим поболее...случай негарантийный ;)

Вот и всё.

Частая ситуация -давайте мне тюнинговую -но по гарантии. А то едет посредственно :xaxa

Покупал у вас -вот -делайте. :)

Привет, Павел! Рад, что отозвался.

Коли письмо такое вышло вопрос назрел. Мало кто знал вероятно, но клиент обратился именно с озвученной проблемой. Ну хочет он залить 36-ю качнутую с ВАЗовского сайта, но ведь мы-то знаем, что вероятнее всего это смена проблемы. Задницу вытащишь -голова увязнет :14: Новый гемор.

Конечно можно говорить: оплатил - обладай (как в той иностр.песне) но про Паулюса рассказать- большинство удивить. Не ради красного словца я пишу-сам видишь ...

Ни разу не заливал твою ...DR52 (подарок). Можно ставить?

 

Привет! Не подарок -кажется ты их выиграл на Новый год? ;)

Кстати - в личку заглянь седня ;)

 

Сделай просто! Зашей 36. Потом на пробу НЛ 52. Пусть выбирает сам ;)

Не надо ничего рассказывать более. Этому клиенту.

 

А письмо это -уже давно вышло на самом деле то.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь сравнивал 36 с 35 в CTP4? У меня вообще показывает при сравнении разницу только в напряжении :13: и индентификации. Что это косяк программы.. как обычно?

Ссылка на комментарий

Павел - а мона сразу в прошивку встроить код ограничения запусков ;) - хряк2 январики 7.2 не ограничивает :2: А то народ у нас всякий попадается - дай для пробы - а потом ищи свищи.

Ссылка на комментарий

Павел - а мона сразу в прошивку встроить код ограничения запусков ;) - хряк2 январики 7.2 не ограничивает :2: А то народ у нас всякий попадается - дай для пробы - а потом ищи свищи.

 

Теритически -да.

Я правда никогда к демкам не приглядывался.

И эти технологии не копал...

Сядь рядом -там и так всё понятно. Предупреди что демка -для понту.

На скорую руку -отсечку поставь 4000 тыс ;) И предупреди -для понимания -больше не надо.

Ссылка на комментарий

 

Привет! Не подарок -кажется ты их выиграл на Новый год? ;)

 

Именно так. Последую рекомендациям.

Верю в резкую положительную реакцию клиента.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Павел - а мона сразу в прошивку встроить код ограничения запусков ;) - хряк2 январики 7.2 не ограничивает :2: А то народ у нас всякий попадается - дай для пробы - а потом ищи свищи.

 

Теритически -да.

Я правда никогда к демкам не приглядывался.

И эти технологии не копал...

Сядь рядом -там и так всё понятно. Предупреди что демка -для понту.

На скорую руку -отсечку поставь 4000 тыс ;) И предупреди -для понимания -больше не надо.

Так он (клиент) будет искать где можно снять ограничение. Не предет!

Если отсечку на 2000 сделать- тогда точно далеко не уедет. :)

А про демо-здорово т.е. нуна. Пора.

Я бы так и сделал 99 пусков. Это не 100 ведь :P .

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий

Я бы так и сделал 99 пусков. Это не 100 ведь :P .

 

Да просто напугай клиента да и всё, скажи защищенная на 90 запусков, потом кирдык, сама стирается.

Обосрётся и приедит аж бегом.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь сравнивал 36 с 35 в CTP4? У меня вообще показывает при сравнении разницу только в напряжении :13: и индентификации. Что это косяк программы.. как обычно?

 

 

Это уже обсуждали с момента появления ЕЛ 36 штатной. :)

Смотришь не той картой. Хрюнская этого однозначно не видит :xaxa Скока они трахались с этим - я пацтол падал :xaxa А мы им не говорили :wub: У них до сих пор много где сия ошибка есть ;)

Открой как ДМ -картой от Эммибокс -глянь в переход с ХХ на рабочие и всё поймёшь.

Если помнишь -я эту мульку убрал задолго до обновления заводчан - продёргивания. ;)

Веришь -что честно говорю -без карты Макса -низзззззззззззззя в 7.2 лазать :)

Хрюнам это слышать неприятно -они начинают худеть и значительно сокращаться в размерах.

Вопреки закону сообщающихся сосудов и Эйнштейновских постулатов - правильных калибровок почему то не прибавляется в их картах :xaxa

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

У меня тоже знакомому на гарантийке пришло письмо, типа перешивать на 36 по гарантии...

Он просто забил на это дело.... особенно когда нормочасы урезали...

Ссылка на комментарий

Сегодня делал Калинку Е3. Ставил Я7 и ТХ53. Разница охрененная. Клиент в восторге я тож :28::18: , особенно после хруста купюр. :xaxa

Едет машинка по другому.

ЗЫ: они приехали, у них всякая хрень, брелки, ключи на панельке лежали. После переделки, тест драйв. Приезжает все разбросано по салону. Она , говорит, в горку со второй с визгом и все улетает. О как. А Е3 нам не надо , да еще с Вошем 7.9.7. :wacko:

Ссылка на комментарий

Что ни говори , на 1.5-шку от Паши рулез.

Сравнил dm-ну да-ну да.....

Вопрос-в Лодыре на Я7 не делается ограничение запусков???

И еще-этого письма я еще не видал.Буду показывать людям...

Сначала будем шить L36-(Хотя у нас на гарантийке льют Z36 тьфу,тьфу) за деньги-потом :xaxa :xaxa НЛ или ТХ(за большие деньги).

Ссылка на комментарий

Вопрос-в Лодыре на Я7 не делается ограничение запусков???

 

Да кто прояснит с ограничением для Я7. Я пробовал, не получается :6: Там какая-то проблемма с еепромом. :22:

Ссылка на комментарий

Что ни говори , на 1.5-шку от Паши рулез.

Сравнил dm-ну да-ну да.....

Вопрос-в Лодыре на Я7 не делается ограничение запусков???

И еще-этого письма я еще не видал.Буду показывать людям...

Сначала будем шить L36-(Хотя у нас на гарантийке льют Z36 тьфу,тьфу) за деньги-потом :xaxa :xaxa НЛ или ТХ(за большие деньги).

Разумно. А большие (у вас) это сколько?

 

Вопрос-в Лодыре на Я7 не делается ограничение запусков???

 

Да кто прояснит с ограничением для Я7. Я пробовал, не получается :6: Там какая-то проблемма с еепромом. :22:

Может быть Эммибокс или Макс подключится к проблемме?

Удачи нам всем.

Ссылка на комментарий

Может быть Эммибокс или Макс подключится к проблемме?

Удачи нам всем.

 

Это один и тот же человек :xaxa

 

Да лана - Макса мучить проблемами стоковых прошив! Когда совсем затык -он помогает. Данное -не критичная тема.

Я в субботу запись настройки революшена роторного смотрел :27:

Ааааааааааааа какой звук мотра :27:

И ваще.

Конечно Макс и матрица -без вариантов. ;)

Ссылка на комментарий

Может быть Эммибокс или Макс подключится к проблемме?

Удачи нам всем.

 

Это один и тот же человек :xaxa

 

Да лана - Макса мучить проблемами стоковых прошив! Когда совсем затык -он помогает. Данное -не критичная тема.

Я в субботу запись настройки революшена роторного смотрел :27:

Ааааааааааааа какой звук мотра :27:

И ваще.

Конечно Макс и матрица -без вариантов. ;)

Делаю так: диагностика, прошивание ЭБУ получение денег, даю 1 неделю на пробу.Если в течении недели не приезжает- деньги в карман, если что-то не понравилось- отдаю деньги за прошивание ЭБУ. С Я7.2 не возвращаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...