Перейти к содержанию

БЦН и Поправка - выложите для сравнения


Chip

Рекомендуемые сообщения

Много написано про важность откатывания этих таблиц.

Выложите кто нибудь кто откатывал БЦН и Поправку на несильно пиленых авто с дмрв, чтобы увидеть реальную разницу от того что в прошивках.

Ссылка на комментарий

Много написано про важность откатывания этих таблиц.

Выложите кто нибудь кто откатывал БЦН и Поправку на несильно пиленых авто с дмрв, чтобы увидеть реальную разницу от того что в прошивках.

Матрицей пльзуюсь недавно. Но могу сказать. Даже на серийных машинах эти таблицы не совпадат, иммеется в виду после настройки. Слишком много факторов влияет на это. Если выводить среднее наверное прийдешь туда отчего пошел. Покупай матрицу будешь приятно удивлен, лично я в восторге.

Ссылка на комментарий

Матрицей пльзуюсь недавно. Но могу сказать. Даже на серийных машинах эти таблицы не совпадат, иммеется в виду после настройки. Слишком много факторов влияет на это. Если выводить среднее наверное прийдешь туда отчего пошел. Покупай матрицу будешь приятно удивлен, лично я в восторге.

 

Ну так выложи откатанное (лля какого мотора?), хоть посмотреть чего на сколько не совпадает.

Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.

Ссылка на комментарий

Попробую вечером выложить, времени побольше. Только смысла особого не вижу, если что для рекламы матрицы, насколько все серьезно. Применять это глупо, она на одном моторе в одну сторону двигает, на другом таком же в другую. Факторов влиящих на правильную подачу топлива много, а матрица именно и делает что подгоняет смесь к заданной несмотря не на что, это все можно прочесть в описании матрицы на сайте emmi. Езда на машине становится плавной и приятной, да и расход заметно падает.

Ссылка на комментарий

Применять это глупо, она на одном моторе в одну сторону двигает, на другом таком же в другую. Факторов влиящих на правильную подачу топлива много, а матрица именно и делает что подгоняет смесь к заданной несмотря не на что, это все можно прочесть в описании матрицы на сайте emmi. Езда на машине становится плавной и приятной, да и расход заметно падает.

 

Разрекламировали и так достаточно по всей окте и нетолько.

Да никто применять не собирается. Это глупо.

Интерес в том чтобы увидеть какие разбросы от сток (туненховых) некатанных таблиц.

И конфу мотора напиши под какой отстраивалось.

 

И как я понимаю отстраивают не для того чтобы ездить мякго и плавно, а для того - чтобы выстрел был наиболее быстрым и ровным.

Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий

Мягко и плавно не значит медленно, просто нет провальчиков и т.д.

 

Что выложено.

G26 две отстроенные 2112, железо серийное. I02 две шеви нивы с Я5, также серийные.

Прошивки в архиве серийные, в них изменены интерисующие вас калибровки из отстроенных прошив. Сравнивайте. Они отличаются друг от друга также как от серийной.

Так что машина к машине почти трамвайная остановка.

Ссылка на комментарий
Мягко и плавно не значит медленно, просто нет провальчиков и т.д.

 

Что выложено.

G26 две отстроенные 2112, железо серийное. I02 две шеви нивы с Я5, также серийные.

Прошивки в архиве серийные, в них изменены интерисующие вас калибровки из отстроенных прошив. Сравнивайте. Они отличаются друг от друга также как от серийной.

Так что машина к машине почти трамвайная остановка.

Есть одно слово ЭЛАСТИЧНАЯ.

Ссылка на комментарий
Мягко и плавно не значит медленно, просто нет провальчиков и т.д.

 

Что выложено.

G26 две отстроенные 2112, железо серийное. I02 две шеви нивы с Я5, также серийные.

Прошивки в архиве серийные, в них изменены интерисующие вас калибровки из отстроенных прошив. Сравнивайте. Они отличаются друг от друга также как от серийной.

Так что машина к машине почти трамвайная остановка.

Есть одно слово ЭЛАСТИЧНАЯ.

Да это более точно

Ссылка на комментарий

Спасибо за выложенные графики. Очень интересно было увидеть. Даже сильно странно - почему на сток вёдрах такая разница? А какие еще параметры настраиваются?

ШДК ведь не нужен для БЦН?

Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий

Спасибо за выложенные графики. Очень интересно было увидеть. Даже сильно странно - почему на сток вёдрах такая разница? А какие еще параметры настраиваются?

ШДК ведь не нужен для БЦН?

Дык писал же прочти описание матрицы. можно взять на сайте emmi например.

Ссылка на комментарий
Спасибо за выложенные графики. Очень интересно было увидеть. Даже сильно странно - почему на сток вёдрах такая разница? А какие еще параметры настраиваются?

ШДК ведь не нужен для БЦН?

Матрица с контроллером ШДК какраз и нужна для точной настройки поправки ЦН и БЦН.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...