Перейти к содержанию

прошивки с Rco для Январь7.2


Рекомендуемые сообщения

Господа профи!

У меня такой вопрос:прошивки с РСО для Январь 7.2 имеют размерность 64Кб(т.к созданы на основе софта россия 83 для Я-5)при попытке настроить какие либо калибровки ,после сохранения получаем объем 42Кб(я так понимаю программа приводит размерность в соответствии со своим софтом),соответственно РСО убирается.

Получается что любую купленную прогу с РСО в чиптюнере отредактировать нельзя (можно только в HEX редакторе но это страшный геморой)

Так как производить редактирование и подстройку?

И сразу вопрос по созданию 2-х режимов для Я-7.2: если взять две прошивки с РСО то как их склеить,ведь размерность их больше положенного и соответственно ЛОДЫРЬ начинает ругаться

Ссылка на комментарий

Господа профи!

У меня такой вопрос:прошивки с РСО для Январь 7.2 имеют размерность 64Кб(т.к созданы на основе софта россия 83 для Я-5)

Потрясающая информация. Cам придумал?

 

при попытке настроить какие либо калибровки ,после сохранения получаем объем 42Кб(я так понимаю программа приводит размерность в соответствии со своим софтом)

Распакуй энигмой - будет 64к.

 

,соответственно РСО убирается.

А как RCO связан с размером?

Получается что любую купленную прогу с РСО в чиптюнере отредактировать нельзя (можно только в HEX редакторе но это страшный геморой)

Почему нельзя? Я редактровал.

Так как производить редактирование и подстройку?

И сразу вопрос по созданию 2-х режимов для Я-7.2: если взять две прошивки с РСО то как их склеить,ведь размерность их больше положенного и соответственно ЛОДЫРЬ начинает ругаться

он ругается по совсем другой причине - он не умеет клеить конкретно эти прошивки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...