Перейти к содержанию

Вопрос по блоку VS-5.1


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Как сделать чтобы ЭБУ 2111-1411020-62 V5V03L25 (нов. аппарат. реал.) работал на проводке блока 2111-1411020-71, желательно без переделки проводки. Насколько я понял - такая штука прокатывает с 61 блоком путем замены прошивки.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Эти блоки работают с прошивками только для новой аппаратной реализации.

V5V13L05 - это и есть прошивка для новой аппаратной реализации блока 2111-1411020-72, видимо как с Январиками - не прокатывает...

Ссылка на комментарий

И все-таки можно ли поставить 62 блок новой апп реализации на проводку от 71 блока (двиг 2111)? без переделки проводки, или если с переделкой проводки - то как? Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
И все-таки можно ли поставить 62 блок новой апп реализации на проводку от 71 блока (двиг 2111)? без переделки проводки, или если с переделкой проводки - то как? Еще раз спасибо.

 

 

Можно.

Но только в -62 блок нужно заливать ПО от новой комплектации -72

В другом случае надо переделывать проводку,если хочешь кататься на прошивке от -62

Ссылка на комментарий
Можно.

Но только в -62 блок нужно заливать ПО от новой комплектации -72

В другом случае надо переделывать проводку,если хочешь кататься на прошивке от -62

 

Я заливал V5V13L05(от 72 блока) в ЭБУ 2111-1411020-62 и ставил на машину вместо блока 2111-1411020-71 без переделки проводки - результат нулевой (двигатель не запускается).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Надо выпаять ключ подогрева дк и запаять 4 перемычки,так я понял,прочитал на чипхрюнире

И что - получится 72 блок? Если да - то дайте ссылку на методику переделки.

спасибо.

Ссылка на комментарий

А я сделал бы по методу mopsica следующим образом:

1.Заливаем в ЭБУ(62-й)прошивку с отключенным датчиком кислорода.

2.В проводке (в разъеме ЭБУ) переносим контакт с №15 на №35,а с №33 на

№34 .

3.Ставим ЭБУ.Заводим.

Все ,можно ехать.Удачи.Кажется я не ошибся.

Ссылка на комментарий
Да,получится 72 блок,конкретно прочитай на чипхрюнере в доработках эбу там фото платы

 

 

А я сделал бы по методу mopsica  следующим образом:

1.Заливаем в ЭБУ(62-й)прошивку с отключенным датчиком кислорода.

2.В проводке (в разъеме ЭБУ) переносим контакт с №15 на №35,а с №33 на

№34 .

3.Ставим ЭБУ.Заводим.

Все ,можно ехать.Удачи.Кажется я не ошибся.

 

Попробую испытать один из методов, на в проводку лазить не позволят, так как на машине стоит Я-71 с доработанной 2-х режимной Т71.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...