Перейти к содержанию

Help Gm Isfi-2s


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Люди добрые просвятите в вопросе GMовских блоках. За последнюю неделю три машинки с такими блоками было, а программы МТ 1206 , МТ 1209 , AVTONEW, они все имеют в настройках такой блок но ни одна не вяжется с ЭБУ. Скачал в инете прогу aldldiag и она не вяжется. Помогите в этом вопросе, кто чем работает с этими блоками. Да с другими блоками проблем нет ( адаптер от Маслова трудится уже два года без проблем ).

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Люди добрые просвятите в вопросе GMовских блоках. За последнюю неделю три машинки с такими блоками было, а программы МТ 1206 , МТ 1209 , AVTONEW, они все имеют в настройках такой блок но ни одна не вяжется с ЭБУ. Скачал в инете прогу aldldiag и она не вяжется. Помогите в этом вопросе, кто чем работает с этими блоками. Да с другими блоками проблем нет ( адаптер от Маслова трудится уже два года без проблем ).

Всё дело не в софте а в товоём адаптере.

Для работы с GM и Январями 4 нужно чтобы K-Line был 5 вольтовым а не 12.

И всё будет работать.

Ссылка на комментарий

Уважаемый!

Я понял про 5 вольт но ведь не переключая питание адаптера Январь 4 прекрасно работает со всеми прогами что я писал. Короче нужно + и - с адаптера подлючить к аккамулятору линию в "М" и на адапторе вместо 12В поставить 5В и все ПРАВИЛЬНО?

Ссылка на комментарий

Уважаемый!

Я понял про 5 вольт но ведь не переключая питание адаптера Январь 4 прекрасно работает со всеми прогами что я писал. Короче нужно + и - с адаптера подлючить к аккамулятору линию в "М" и на адапторе вместо 12В поставить 5В и все ПРАВИЛЬНО?

 

Естественно проги работают.

Питание на адаптере само собой должно быть 12V.

А вот о.е напряжение К линии должно быть 5V.

То есть на К линии стоит резистор который подрублен к 12V перепаяй его на 5V.

Резистор наминалом в 1 ком. Лучше поставь переключатель 5-12V.

Переключаеш на 5 и работаеш с GM переключаеш на 12 работаеш с Бошами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...