Перейти к содержанию

Модуль управления стеклоподьемниками Mongoose Pwm-4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Возникла проблема с подключением модуля управления стеклоподъемниками MONGOOSE PWM-4. До этого стоялл такойже, только на 4 стекла и все было ОК. Решил поставить на 4 стекла. Вроде увсе понятно и разбочивож. Но, во-первых, оказались перепутаны цветами провода на пусковой сигнал. С этим разобрался, модуль щелкает, но стеклоподъемники не срабатывают. Есть, какой-то провод красно-черный с предохранителем на 20А, не знаю куда его зацепить, обзывается, как для определения выходной полярности электромоторов, вроде. Куда только его не пристраивал, бестолку. Подскажите куда он цепляется, может все дело в нем? Или же может из-за того, что не подключены в цепь задние стеклоподъемники? Думаю это маловероятно, хотя... Помогите и разьясните, кто этим занимается на профессиональном уровне, что к чему, а то целый день потерял и бестолку. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

красный с предохранителем соедини на +12 volt

До этого стоялл такойже, только на 4 стекла и все было ОК. Решил поставить на 4 стекла.

на сколько стёкл ты поставил блок и на сколько стоял?

Ссылка на комментарий

Василий, такойже на 2 стекла, ошибся. Пробыввал его цеплять на "+" - результат "0".

zahary4, кнопки вставлены. Единственное что, так это не подключены задние стеклоподъемники, т.е. 4 провода без нагрузки вообще, а передние подключены. Так я думаю передние должны работать независимо от того подключенызадние или нет. Или я не прав?

Ссылка на комментарий

обрати внимание на подключение проводов к моторам,

на 2 стекла провода с черной полосой к кнопкам а на 4 стекла наоборот

(но по идеи если ты перепутал бы полярность то горел предохранитель)

Ссылка на комментарий

Василий, спасибо. Черт знает что, вчера полдня провозился и никак, а сегодня капитально красно-черный провод примотал к "+" и все ОК. Заработало. Так-что вопрос снят. Спасибо всем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...