Перейти к содержанию

Mersedes A140


Гость tecra

Рекомендуемые сообщения

Добрый день проблема такая Mersedes A 140 2000 год двигатель 1.4 контоллер VDO двигатель запускается и через пол минуты глохнет если держать на педали газа в районе 3000 оборотов двигатель не глохнет но пострашному троит carsoft выдал ошибку расходомера воздуха,расходомер впаян в контроллер контроллер стоит на впускном коллекторе можно ли на 100 быть увереным в carsofte может кто подскажет как проверить расходомер что бы не было ошибки очень он дорогой. До этого у человека выходило из строя реле зарядки что и как подробности не знаю.Спасибо.

Ссылка на комментарий

ТАЗовская пятнашка конечно не мурзик, НО... Было сегодня. Притащили на шнурке, мол - заводится и глохнет сразу. Ошибок нет. Канал АЦП по ДМРВ выдает 1.016в . при прокрутке стартером - детонация бешеная, распредвал откидывает. я на метки, на задающий диск, глубже..., дальше... Машина после моей отлучки на обед остывает до 40 градусов, после завожу сполтычка. :16: Решение пришло как только она прогрелась до рабочей температуры и заглохла, выдав при этом "низкий сигнал ДМРВ" + ошибка датчика температуры воздуха на впуске. результат - замена свечей и ДМРВ. Машина снова работает как ролексы ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...