Перейти к содержанию

Immo_Mitsubishi


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Mitsubishi Pajero sport 2.5 TDI 99г.

Украли ключ Запасной оказался без чипа . Как можна восстановить

работоспособность авто ? (До диллера далеко )

Ссылка на комментарий
Что тебе сказать, все не так просто... Ищи бу чипы, вычитывай блок управления. Вычитывай ключи, и прописывай их. Это в кратце :-)

Бу чипы не подойдут.. В них прописывается ID один раз, и ставится свитч

readonly. Система кодирования применена HITECH2. PIN код сгенерю по вину, пришли его мне, если не поменяли на дилерской станции, то должен подойти.

Прописывать ключи желательно MUTом, мои знакомые прописывали gutman., еще наверное много чем мона.

Ссылка на комментарий

Да уж, ну и наговорили :D

На авто 99 года чипы можно писать сколько угодно раз, проверялось неоднократно, а пин будет единый для всего модельного ряда, для Паджеро Спорт например 3828.

Ссылка на комментарий
Да уж, ну и наговорили :D

На авто 99 года чипы можно писать сколько угодно раз, проверялось неоднократно, а пин будет единый для всего модельного ряда, для Паджеро Спорт например 3828.

На машинах после 99года лично у меня неполучалось прописать ключи 2 раза.

По мануалу при замене ECU, меняются и ключи и иммо. При замене иммо - ключи. Прописываю я ключи MUT2, ромпак предпоследний.

Имеется в наличии блок иммо, пока еще не разбирал, если интересно разберу и почитаю. По поводу пинкода, действительно, может такое быть, но сумма чисел почемуто у меня всегда была 100. Например 7228.

Ссылка на комментарий

vetal: Дейсвительно менять ключи и блоки в любой последовательности можно было до 98 года (я ошибся), с 99 ключ пишется 1 раз, но в данном случае гораздо проще купить новый непроточеный ключ (есть в каталоге запчастей), проточить под замок и прописать любым сканером который позволяет это делать (я кроме MUT2 ничем не пробовал), код для Спорта 3828, специально проверил на машине. При добавлении нового ключа больше ничего менять не нужно.

 

MUT: Сумме 100 соответствует только Каризма (2971) и Аутлэндер (7129), другие рядом не стояли.

Блоков иммо у меня несколько, меняли их потому, что они не принимали заводской пин для данной модели, внутри стоит мотя Н44Н, если сможешь прочитать, скинь дамп, интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Точно, поднял свои записи, поповоду пинкода. Все каризмы.

В базе есть такой масксет на моторолу, какой именно проц?

Там еще и 93 стоит, дамп домаесть, бред какой то. :blink:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...