Перейти к содержанию

Холодный запуск J5D13T71


Рекомендуемые сообщения

Есть прошивка J5D13T71, (приложил). Прекрасный динамик, ИМХО. Но вот при температуре ниже -15 двигатель на ней не заводится- беднит смесь. Пробовал СТР 2.12 (другого нет) поковырять, но практически ничего не дало. Мужики,

специалисты,подскажите, как правильно довести до ума в ней эту недоработку? И еще, корректно ли ее обрабатывает СТР2.12, ведь там нестандартный софт?

Ссылка на комментарий

Вот лови еще вариант.

Поставил "GTC на пуске" и "Минимальная GTC на пуске" как в стандартной прошивке i02 под 71-й блок.

Асинхронную GBC не трогал (чуть занижена по сравнению с i02)

Зажигание на пуске завышено по сравнению с i02 (не трогал) - если все равно будет плохо пускаться, можно попробовать поставить зажигание как в стандарте.

 

Вобще имхо со стандартной прошивкой таз с 71-м блоком довольно сносно запускается, поэтому в принципе можно просто вернуться к заводским калибровкам пуска:)

 

Удачи, и С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Вобще имхо со стандартной прошивкой таз с 71-м блоком довольно сносно запускается, поэтому в принципе можно просто вернуться к заводским калибровкам пуска

Я тоже так думаю, но меня смутило, что это нестандартный софт.

Сегодня вывел сигнал разрешения программирования на отдельную кнопку, чтобы не передергивать разьем контроллера. Устал я уже каждый раз снимать крышки и дергать этот разьем :D , буду заливать через разьем диагностики.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...