Перейти к содержанию

Распиновка диагностического разёма у азиатов.


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

Если кто в курсе помогите разобратся как подключится для диагностики к азиатским авто (в основном японцы интересуют) я так понимаю там всё должно быть по определённому стандарту или я не прав? А то с европейцами хоть частично понятно как подключатся (есть хоть кое-какая информация по подключению и софт вроде есть), а материала по подключению к японцам что-то не нашёл (не нашёл пока не распиновки разёмов ни подключится соответственно как)! И ещё софт подходящий к европейским авто будет работать у японцев?

Ссылка на комментарий

С чистыми японцами работают только дорогущие сканеры типа ЛАУНЧ 431 и т.д. Есть прога BARS III, то же стоит прилично. У японцев прекрасно работает самодиагностика. Книга по тойотам от ЛЕГИОН-АВТОДАТА очень подробные, со схемами и способами проверки всех узлов.

Диагностический разъем Тойота. Назначение контактов у всех Тойот одинаковое.

Ссылка на комментарий

Напиши на мыло (kroluh@yandex.ru ) куда тебе книгу положить.

Ибо сюда книга не влезет.

коды неисправностей систем управления двигателем и топливных систем.pdf в архиве рар. 329метров.

Могу порубить тоталом.

Сейчас пробую залить на фтп в раздел диагностика ибо в раздел книги не лезет, дает ошибку.

Ссылка на комментарий

Напиши на мыло (kroluh@yandex.ru ) куда тебе книгу положить.

Ибо сюда книга не влезет.

коды неисправностей систем управления двигателем и топливных систем.pdf в архиве рар. 329метров.

Могу порубить тоталом.

Сейчас пробую залить на фтп в раздел диагностика ибо в раздел книги не лезет, дает ошибку.

Не нашёл место куда выложить такого размера архив. Попробуй разбить на более мелкие архивы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...