Перейти к содержанию

Защита Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Господа Хакеры!

Есть ли такая возможность снять защиту от считывания с Январь 7.2? (на форуме найти не как не могу)

Если есть поделитесь пожалуйста секретом

Изменено пользователем rosa.sto
Ссылка на комментарий

Ай не хорошо воровать чужую интелектуальную собственность, люди наверное за это бабки платили, здесь на форуме есть хороший дядька Паулюсом кличут, поговори с ним он с 7м январём сильно-сильно дружит мобыть продаст тебе пару прошив и воровать ничего не надо будет. Давным-давно один мудрый человек сказал: не убий, не укради.......

Ссылка на комментарий

Меня сегодня попросили иммо убить, благо на 5.1, прошивку просят оставить. Смотрю МТ- j5v05h25. Ну пытаюсь считать- требует образец эталоной прошивки... Но не стерлась. Вскрываю, с пинцетом читаю и флеш и еер, очищаю, заливаю, усе. А как с 7.2 быть?

Ссылка на комментарий

Меня сегодня попросили иммо убить, благо на 5.1, прошивку просят оставить. Смотрю МТ- j5v05h25. Ну пытаюсь считать- требует образец эталоной прошивки... Но не стерлась. Вскрываю, с пинцетом читаю и флеш и еер, очищаю, заливаю, усе. А как с 7.2 быть?

а так же!

ногу правильную надо знать :23:

Ссылка на комментарий

Почему сразо видится "воровство"?

Просто у меня был такой случай: приехал клиент в2110 16V валы меняные,коленвал,поршня,рессивер,форсунки....одним словом полная солянка(т.к. хозяин машины не первый,то где настраивали не знает).Надо бало понизить температуру включения вентиллятора.Прошивка была с защитой от считывания.В результате вместо 20 мин. провозился почти 2-а дня.

Ссылка на комментарий

Держи скрин из хелпа:

 

Картинка взята из лежащей где-то на форуме Oktja_Data2006, относится к контроллеру VS-5.1

Аналогичная флешка в J-7.2

 

Считывается нормально, сам проверял. На обоих контроллерах

Ссылка на комментарий

а этот вариант поможет востоновить умерший после прошивки январь-7.

можетли быть что с чистой или не правильной прогой внутри флеша, контролер не выходил на связь?

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...