Перейти к содержанию

Святогор дв. Рено


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Друзья, проблема следующая. За неделю приезжает второй Святогор, и у обоих, высвечивается ошибка ДТОЖ. Первый отправил, там и без того было много проблем. А вот сегодня, приходит второй.Клиент жалуется, машина иногда глохнет, и очень тяжело завести. Подключаю(программа Сканторник), высвечивает ошибку ДТОЖ, стираю, опять высвечивает. Проверяю датчик( он 3х контактный), между двумя есть сопротивление, и оно меняется, от температуры дв. Проверяю проводку, нет связи с ЭБУ. Бросаю прямые провода(15кон. и 44кон.) на два контакта(между которыми было сопротивление). Проверяю, опять ошибка. Не могу понять в чем проблема? Что, за датчик 3х конт.? На схемах он везде двух контактный. Кто сталкивался с подобной проблемой? Или знает, подскажите пожайлуста. С уважением.

Ссылка на комментарий

Очень частая проблемма в том, что проводка к ДТОЖ в натяг и контакт в разъёме от времени нарушается. И очень в неудобном месте он находится, но убрав воздушную гофру паяльником проблемма решается.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Окончательно запутался. Не могу понять, где он находится. На картинках в талмуде, нарисован в районе РХХ, в торце ГБЦ. Но я, его там не обнаружил, а нашел 3х контактный, который находится возле датчика Рвала. Это какой датчик? Который для панели приборов(темп.двигат, и перегрев), или ДТОЖ? С уважением.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...