Перейти к содержанию

Жестокая проблемма с Газелью д.405


Рекомендуемые сообщения

Диман, сегодня была подобная хрень и у меня, вернее вычислил я её только сегодня. (на второй день)

Проблема была такая - тоже глохла не с того не с сего, но заводилась почти сразу.

Драл этот соболь как мог, и вот счастье усёк ДМРВ врал, вернее просто умирал, не важно какие обороты и дроссель, показания 45 -47 КГ/ч. после передёргивания зажиганием (как затвором) всё возвращалось на круги своя, тоесть работало нормально.

проверил все массы ещё раз, накинул свой сименс- всё как по маслу. Первый раз такая фигня. :13:

Ссылка на комментарий
поменяли сетку на ЭБН

 

не однократно были случаи когда новая сетка за пару часов становилась не годной

причина тому какоето вешество название не помню которая используется вместо этила

отличается очень резким запахом

эта дрянь разлагает,растворяет,одним словом портит эту сетку

был случай когда я заменил сетку, при проверке все равно дергалась

снова проверил давление, все признаки сетки

снова поменял сетку, опять таже дрянь

после чего я слил полностью топливо залил другой бензин (без запаха)

и все стало нормально.

были случаи когда я не сливал бензин но снимал сетку для проверки тоже помогало.

а почему в жаркую погоду, я как думаю реакция между сеткой и бензином ускоряется.

мой друг каждую неделю менял сетки,пока не поменял заправку.

Ссылка на комментарий

Диман, слепо поменяй б/насос.

Запасного нету? после нагрева начинает завоздушить систему. при откручивании шланга, вроде давление есть, но там воздух. Скажи водиле, как только заглох, пусть открутит шланг от РДВ и нальет 50граммов бензин- попробует заводить! Если завел, то 100 пудов насос!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...