Перейти к содержанию

10ка МП7 евро 3 ошибка 443


Рекомендуемые сообщения

Прошиву не помню чел был на прошлой неделе , появилась ошибка 443"неисправность цепи управления клапаном продувки адсорбера" ну стёр я её , сам клапан работает , слышно на рабочей машине как ЭБУ им управляет при перегазовках , а ща звонит гврит опять загорелся ЧЕК , я думаю что это по этому же поводу , чё с ним делать , мож убрать его к чертям собачим , или всё таки есть какое нить банальное решение этой проблемы ?

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял то это открыть в ЧТПро и убрать галочку ? или это что то другое ? если другое , то поисните плиз , а то чел уже приехал.

Ссылка на комментарий

Советую простотреть весь пневмотракт системы продувки адсорбера. Забитая/слетевшая трубочка будет давать ошибку. А ты пытаешся устранить следствие а не причину. А вот если БМВ приедет с такой-же ошибкой, чем перешивать будешь ? :)

Ссылка на комментарий

Простите пож. , а какой алгоритм обнаружения забитой трубочки у Эл.мозгов через 2 проводка к клапану ?

простите я не смеюсь !

Ссылка на комментарий
Советую простотреть весь пневмотракт системы продувки адсорбера. Забитая/слетевшая трубочка будет давать ошибку. А ты пытаешся устранить следствие а не причину. А вот если БМВ приедет с такой-же ошибкой, чем перешивать будешь ?  :)

167674[/snapback]

 

Ошибка чисто электрическая.

Ссылка на комментарий

QUOTE(drimitro @ May 2 2006, 17:44)

Советую простотреть весь пневмотракт системы продувки адсорбера. Забитая/слетевшая трубочка будет давать ошибку. А ты пытаешся устранить следствие а не причину. А вот если БМВ приедет с такой-же ошибкой, чем перешивать будешь ?

 

:xaxa :xaxa :xaxa QUOTE вы меня извените но это действительно смешно.

диагностика может определить тока цепь клапана .обрыв,замыкание, изменение сопротивления в цепи клапна

 

надо проверить провода штекера от клапана до мозгов

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Хотел бы продолжить тему разговора. Интересно проблема как-то решилась?

У меня аналогичная проблема. Авто - Matiz, 0,8 литра. Ошибка Р0443, поменял клапан, всё то же самое. Машина плохо едет как только загорится чек. Чек загорается в течение 5 минут. Буду смотреть весь пневмотракт. Хотя для этого с ЭБУ есть другие номера ошибок.

Изменено пользователем foxer
Ссылка на комментарий

Хотел бы продолжить тему разговора. Интересно проблема как-то решилась?

У меня аналогичная проблема. Авто - Matiz, 0,8 литра. Ошибка Р0443, поменял клапан, всё то же самое. Машина плохо едет как только загорится чек. Чек загорается в течение 5 минут. Буду смотреть весь пневмотракт. Хотя для этого с ЭБУ есть другие номера ошибок.

это было 6 лет назад , я уже не помню ни чего , обратитесь к специалисту в вашем регионе !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...