Перейти к содержанию

Шкворня


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю как на мерсах, но если по анологии с отечественными, то при замене возни больше с втулками. Нужно прогнать(имел ввиду, шарик или что-то подобное), что бы втулка хорошо стала, и не провернулась при развертке, ну и само собой развернуть разверткой. При установке подшипников, все эти операции исключаются. Ходят на мой взгляд одинаково, что втулки, что подшипники. Но на всякий случай, хорошо проверьте, взаимозаменяемость, не всегда сходится теория с практикой. С уважением.

Ссылка на комментарий

К сожалению, опыта эксплуатации таких, серьезных машин у меня нет. Но в принципе, буржуи очень хорошо просчитывают, и если там штатные игольчатые подшипники, то собственно, зачем ломать голову? Но всеравно проверьте, какие там стоят, потому, что, другой вариант, может не подойти.

Ссылка на комментарий

на мой взгляд втулки надежнее

по поводу замены никаких проблем, тоесть ненадо как на наших разворачивать вальцевать итд.

втулки акуратно забиваются и шкворня вставляются нажатием большого пальца.

Просто у фрицев нет допусков-они в размер делают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

KROLUH

Добрый вечер!

Несогласен с вами брал комплект со втулками после постановки пришлось разворачивать.

Немогу ничего сказать, когда унас это делали запчати клещ привозил-ничего разворачивать не пришлось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...