Перейти к содержанию

Начинающих не пинаете?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ВСЕМ!

Подскажите начинающему, обязательно-ли надо после изменений в прошивке регулировать СО? Контроллер BOSCH M1.5.4, версия M1V13T64.

Хотел изменить температуру вкл/выкл вентилятора и зимний пуск улучшить (по help-у от chiptunpro212).

 

С уважением.

Андрей

Ссылка на комментарий
Добрый вечер ВСЕМ!

Подскажите начинающему, обязательно-ли надо после изменений в прошивке регулировать СО? Контроллер BOSCH M1.5.4, версия M1V13T64.

Хотел изменить температуру вкл/выкл вентилятора и зимний пуск улучшить (по help-у от chiptunpro212).

 

С уважением.

Андрей

166425[/snapback]

 

Желательно после любого вмешательства и не только посмотреть "анализы" :11:

Ссылка на комментарий

СО в норме -1.4 сегодня проверял :) Но... Дороговато у нас сия процедура стоит - 200р. Но раз я уже заинтересовался этим, и это занятие доставляет удовольствие:) то "...теперь у меня .. два пути" vs "Кавказская Пленница"

Соображаю сколько раз нужно "прошить" м27с512 и проверить СО, чтобы оправдать приобретение подержанного анализатора СО :)))

 

С уважением.

Андрей

P.S. Спасибо КРЕСТНЫМ

Изменено пользователем AEr
Ссылка на комментарий
СО в норме -1.4

166436[/snapback]

 

СО в норме - раза в 2 поменьше обычно... А СН сколько?

 

А вообще без газика в диагностике делать нечего :23:

Изменено пользователем Lot
Ссылка на комментарий

Не хочу умничать коллеги, но 14.7:1 ещё никто не отменял, и при герметичном выхлопе оно есть 0.7-0,85% ( ещё неплохо после регулировки снять шланг вентиляции, и посмотреть на падение СН и СО соответственно. )

Ссылка на комментарий
Не хочу умничать коллеги, но 14.7:1 ещё никто не отменял, и при герметичном выхлопе оно есть 0.7-0,85% ( ещё неплохо после регулировки снять шланг вентиляции, и посмотреть на падение СН и СО соответственно. )

166751[/snapback]

 

Я тоже не хочу спорить,но что такое 14,7:1?

Состав смеси,приготовленный для нейтрализатора.Или для более экологичного

выхлопа.

Ссылка на комментарий
Я тоже не хочу спорить,но что такое 14,7:1?

Состав смеси,приготовленный для нейтрализатора.Или для более экологичного

выхлопа.

166763[/snapback]

для полного сгорания смеси :13:

Ссылка на комментарий
Вот тут особенно важен газоанализ.

Но вкусы у всех разные.

166788[/snapback]

 

Вкусы разные, эт точно, но теперь хлтелось бы знать "где правда, брат?" (с) :o

Чем лучше завышенное (по моему), СО ?

 

ps Просто не пробовал так делать, поэтому не знаю что изменяется при движении. А экспериментировать на клиентах не хочется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...