Перейти к содержанию

Volvo S80


Workas

Рекомендуемые сообщения

Я эту панель UPAой не взял, тоже не мог понять, но ЕТЛ взяла без проблем. Я не помню точно но там помимо PTC1 еще какие-то надо в воздухе держать.

Ссылка на комментарий

Я гляжу ты вообще не хочешь напрягаться, ну тогда попробуй вообще не напаиваться, а просто прогер рядом с процом положи, может по Bluetooth свяжеться :xaxa :25:

Ссылка на комментарий

Поднимал 2 ноги для программирования и отпаивал резисторную сборку от вывда PTA0 а в принципе нужно было поднять только 97 ногу потомучто 96,97,98,1 соединены вместе и сопротивлением 300 ом к +5В подтягиваются неочень уверенно !!! поэтому их к массе а 97 +5В

UPA в этот раз уверенно всё прочитала !!!

Ссылка на комментарий
Sposibo ГОГА,no klijent ocen neterpelivij bil,to uze otpustil.Poprobuju na drugoi S80.

A po Bluetooth to sovsem zria,kogda klijent u tebia za spinoj,to  neocen hocetsa bistro vsio polomat.

165593[/snapback]

 

Если клиент у тебя стоит за спиной, значит он тебе не доверяет, ты ещё больше волнуешся из за того что он у тебя за спиной (а вдруг у него нож?) - в итоге у тебя ничего не получается, ты всё собираешь и отдаёшь ему. Вопрос: зачем тогда работать вовce? Парень, уважай больше себя, уважай свой труд, гони вон такие клиенты, которые стоят за спиной и не дрожи как тряпка!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...