Перейти к содержанию

Вопросы про прошивкам для Нивы


mars

Рекомендуемые сообщения

Тут базары и все такое. Кто в теме регистрации начнет балаганить- лишается возможности участвовать в складчине и получает предупреждение.

Ссылка на комментарий

Первый вопрос. Кажется я во всех складчинах его задаю: сроки складчины?

На какое время клиента готовить? Как в "Не родись красивой", пиар акцию надо начинать, а сроки не изветны, когда осчастливлю первого клиента новым произведением Паулюса, а то прежние его прошивки на себе обкатывал, а вот Нивы нету у меня

Ссылка на комментарий

Непонятно по по-поводу

Цена для прошлых участников за весь пакет - 500р
. Прошлых участников чего?

 

Ну и по срокам оплаты разъясните плиззз...

Ссылка на комментарий

Я канеж не Директор -но попробую внести ясность.

 

Прошлых участников чего?

 

Складчины однозначно.

 

Сроки.

 

Думаю максимум пару недель. Скорее всего быстрее -хрен ли тянуть. Кому надо возьмут вовремя. Остальное зависит от скорости оплаты. Всё.

 

 

Мишель -привет! С ШДК круто :xaxa Я спросони даж не воткнул сразу.

Потом ржалполчаса :xaxa

Ссылка на комментарий

Уточню детали...

 

По срокам-скорее всего до тех пор будет идти запись -пока этот топик не прочтут все те, кто является постоянным покупателем прошивок Паулюса (назовем их - пятисотрублевщики) думаю пару недель для этого хватит.

 

Привет Паша. Про ШДК-это мой ответ тому лихому парню с чиптюнера,который пообещал меня забанить сразу, как только в Складчине появится очередной проект от смс. Что он и сделал.

Хотя как все мы видим-ажиотажа и драки с очередями в топике по регистрации на ихнюю прошиву что-то не наблюдается. Походу она никому не интересна-разве что самым яростным коллекционерам ( 15.gif )

Ссылка на комментарий

господа,вы бы поподробнее высказывались-всех задолбал 797,нива на нем аж прыгает на хх,после замены 797 на 72,стоит как хороший переднеприводник,бельзина практич.все жрут меньше,прет,особенно ультра-сказка,но особое удовольствие-от ровностоящего нивовского мотора,клиент и на замену блока ведется без проблем(как поглядит,как его и рядом стоящая сделанная работает)единственное-140-150-жрет как и 797,на 120-литра 1,5 меньше-чисто мои наблюдения :)

с меня паульсу-пиво :10:

:)кстати,а можно их сделать защищенными програмкой для я5,что Казимир выкладывал,а то у меня с думалкой слабовато?,может их распространять сразу защищенными(вот братья наши меньшие порадуются),если есть возможность,можно-ли в комплекте высылать 8-4 защищенные, 4 прямые-дабы простор рукоблудию обеспечить?

группенфюрер,п*емного обяжете :)

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

запихуешь туда блок от восьмиклапанной,а от нивы,перепрошитый-в нее родимую-и все счастливы-владелец нивы-от того как прет и стоит машина,а владелец передне приводной-шо за бесплатно ушли все проблемы с холостыми и тд,ну и исс-венно-комбинатор-уся работа окупилась,клиенты щастливы,просто нивоводовец оплачивает перепрошивку переднеприводовца,а ему все равно кайф-на 797 так машина не работала и работать никогда ни у кого не будет,(и на мп7-тоже)переделок не требуется :)

Ссылка на комментарий

Я так понял все под Я7.Ну и подозревал изначально.

Интересно там тринадцатый записался?Не лежит душа к етой цифире(хотя вроде и не суеверный).Думал еще скидку просить за 13,но неудобно стало :xaxa

Так что я учавствую.

Ссылка на комментарий

Народ, а не подскажите где взять Я 7.2-81 и почем его средняя цена... чет заказывал в Тольятти - не привезли - грят нема...

А по поводу поменяться ЭБУ между нивой и 2115 - лично мне не понравилось, бош надо шить наверное... а нива конечно стала сказочной...

Если не влом кажите сколько мне платить ? я так понял - 1000 ...

Ссылка на комментарий
Чет я проспал... Ниву с Я7 не видел, туда че, 2112-31 пихать? переделки нужны?

165206[/snapback]

 

Пзать туда можно:

81,82, 2111 -32, 31, 2112 -32, 31.

Любой.

Никаких перекроссировок не требуется -только установка блока -ФСЁ.

Ссылка на комментарий
Павел, а прошивки с защитой уже? Как ТХ?

165434[/snapback]

 

Которые РСО -да.

НЛ можно бинлоком упаковать -хрюны повесятся :xaxa

 

"кстати,а можно их сделать защищенными програмкой для я5,что Казимир выкладывал,а то у меня с думалкой слабовато?,может их распространять сразу защищенными(вот братья наши меньшие порадуются),если есть возможность,можно-ли в комплекте высылать 8-4 защищенные, 4 прямые-дабы простор рукоблудию обеспечить?

группенфюрер,п*емного обяжете "

 

Думалка у тебя в порядке -а вот запоминлка -хандрит.

Давай сначала. Бинлок цап! Ку -Алмазову ;)

Энигму - цап -Два КУ Эммибоксу.

И декрипты бинлоком -хлоп! Фсё. Это с НЛ.

ТХ сама за себя постоит. Для хрюнов упор достаточный :wub:

 

Это не самое главное.

Я вот с утра прикинул - попозже поеду по товаркам полазаю -разберусь.

Там же кажись рампы без обраток идут на Нивах евро3? И давление в топливной -другое.

Кароче -если кто чего точно знает -пишите.

И запомните - прошивки -под старую рампу.

Если там действительно системы с 3.8 давлением пошли - позже раскидаем складчинцам и под такую топливку.

Надеюсь я ничего не напридумывал! :xaxa

Ссылка на комментарий
Это не самое главное.

Я вот с утра прикинул -  попозже поеду по товаркам полазаю -разберусь.

Там же кажись рампы без обраток идут на Нивах евро3? И давление в топливной -другое.

Кароче -если кто чего точно знает -пишите.

И запомните - прошивки -под старую рампу.

Если там действительно системы с 3.8 давлением пошли - позже раскидаем складчинцам и под такую топливку.

Надеюсь я ничего не напридумывал! :xaxa

165443[/snapback]

 

нихера. есть у меня три нивы с 797 e3, одна из них-броневик Сбербанка-у всех трех стоят простые форсы Бош и обратка в бак. Все примерно одного возраста-годовалые. Может щас еще что то нового придумали :xaxa

Ссылка на комментарий
нихера. есть у меня три нивы с 797 e3, одна из них-броневик Сбербанка-у всех трех стоят простые форсы Бош и обратка в бак. Все примерно одного возраста-годовалые. Может щас еще что то нового придумали :xaxa

165453[/snapback]

 

А шеви?

Меня полусонного вчера пнули -вот я и выясняю насколько обоснованно :xaxa

Ссылка на комментарий
Приятель с гарантийки по шеви подтвердил, что с 01.06 все машинки идут с 7.9.7 без обратки с давлением в рампе 3.8 ...

165668[/snapback]

 

Саша -спасибо.

Значит я не параноик :)

Ладно блин- версию под 3.8 сбацаем раз мля там у них сплошные нововведения.

 

А вот уже приколы со стороны хрюнов.

Димон спросони херню спросил (не спрашивай у них -один хер не знают....у пионера упряжки в салехарде вообще все метаноловые) - а те давай колоться осведомлённостью событий на Октя.

 

 

 

Сообщения: 1

Откуда: Волгоград

Добавлено: Ср Апр 26, 2006 7:42 pm Заголовок сообщения: Нива Я7.2

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

С завода кому попадалась?

 

Вернуться к началу

 

 

pioneer

Предупреждений : 1

 

 

Сообщения: 382

Откуда: г. Салехард

Добавлено: Ср Апр 26, 2006 7:47 pm Заголовок сообщения:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Вопрос в чём?

Хошь узнать есть ли там обратка?

 

Последний раз редактировалось: pioneer (Ср Апр 26, 2006 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Вернуться к началу

 

 

Sим

Предупреждений : 3

 

 

Сообщения: 1315

Откуда: Жирновск

Добавлено: Ср Апр 26, 2006 8:01 pm Заголовок сообщения:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

pioneer писал(а):

Вопрос в чём?

Хошь узнать есть ли там обратка?

 

 

Угу, на халтай прошивки собирают

 

 

Во бараны :xaxa

 

 

 

Кстати по теме Шеви. Есть и с обраткой на самом то деле.

Кароче повнимательнее с ними ;)

Ссылка на комментарий
MARSу:

-складчину оплатил 2 мая со своего кошелька,квитанцию на мыло отправил;

всё как обычно-не вижу оплаты.Или не дошло? :13:

168446[/snapback]

 

от вас квитанции не было. повторно пришлите.

Ссылка на комментарий

Ну начнем с того- что запись на прошивки в складчине уже закрыта. Если Костя свяжется с Паулюсом и обговорит условия оплаты-почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...