Перейти к содержанию

Alfa Romeo 1995-97 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста информацией на тему каким софтом можно пообщаться с этим чудным автомобилем.

Авто по документам 97 года - но реально на двигателе везде на деталях стоит клеймо 95 года - Альфа Ромео Спайдер . Интересна любая инфа и ссылки на эту тему. Если кто то можит предложить софт , интерфесы и пр. что касается диагностики этого устройства от ФИАТ - готов купить . Так как авто не имеет ОДБ-2 ( увы небыло тогда) то это меня немного контузит.

Зарание спасибо за любую информацию....

Изменено пользователем EVG-ARM
Ссылка на комментарий

Вот незадача нет у меня Юнискана .

Тут в одном топе встречал инфу что была (может есть ) прога AlfaRomeoM1.5.5Diag V 1.13.2 (правдо незнаю поймет она общение не с ОБД-2. Но поиск ничего не дает . Написанно что прога была на Окте - ноо .

Машина измученная и потому её прейдется основательно проверять и нечем.

---------------

У меня Карман - но с первой Европой , вторую приобретать как то по причине совершенно сырого софта на европу не хочется.

-------------------------------------------------------------------------

Так же вопрос касающийся уже не диагностики а скорее другой ветки -

нужна помощь в приобретении фиксатора распред валов . Вещь номерная и изготавливается именно для определенного сервиса и только диллерам Фиата. Каталожный номер 1.825.041.000 .

Вот если интересно то про что я имею в виду.

Может кто то может помочь в приобретении или изготовит дубликат. Или сделает оттиск из гипса чтоб я потом отлил из алюминия (конечно не за спасибо.

Вещь очень ответсвенная и без нее я несмогу установить впускной распред вал - просто машина пришла уже с проскочившим ремнем и загнутыми клапонами.

Изменено пользователем EVG-ARM
Ссылка на комментарий

попробуй

по поводу фиксаторов сам мучаюсь единственный выход найти такуюже и индикатором промерить величину перекрытия клапана 4-го целиндра в вмт ну и установить ,сам в данный момент ношусь за единственной целой 156 1,6 твин спарк

Ссылка на комментарий

Спасибо за програмку.

Просто на опыте капиталки 156 TD2.4 (2002г.в.) , пришлось включить зажигание с разобранным двигателем для того чтоб закрыть окна выкатить на стоянку - машина ждала запчасти и заняла бокс. Увы после сборки авто пока не погасили чек , она динамику потеряла. Чек погасили машина поперла как ужаленая .

------------------------

С фиксатором засада - пришла бы до неисправности, на распреде сам свою метку бы поставил . Ох уж мне эта европа - не могут жить как люди -- шифруются всё .

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...