Перейти к содержанию

Подсобите прошивкой под ГБО вместо A203el36


Baden

Рекомендуемые сообщения

Думал итак из прошивки понятно, ну если конкретней, то ваз 2114, 8кл, автэл, А203EL36, дк желательно оставить, но можно и под rco. Газовщики отказываются ставить клиенту ГБО, без гарантий с нашей стороны, что машина на газу заработает нормально, т.е. по их требованиям нужно перепрограммирование под гбо. Боятся возврата. Вот собственно и всё.

Ссылка на комментарий

Да из прошивы то понятно, что 8v и 1.5л.

Желания твои не понятны.

Ты же пишешь, что ВМЕСТО ЕЛ36...

Отсюда и вопросы.

Или тебе нужна только газовая половина на базе ЕЛ36.

Потому как ДК на газе без шагового дозатора нах не нужен.

А чё они возврата боятся? :o

Ссылка на комментарий
.. нужна только газовая половина на базе ЕЛ36.

Потому как ДК на газе без шагового дозатора нах не нужен.

А чё они возврата боятся? :o

164354[/snapback]

 

Совершенно в дырочку. А возврата боятся, потому как видимо попадали (скорее всего бош 7.9.7 им подкузьмил).

Ссылка на комментарий
Дык лови, проверена многократно.

164827[/snapback]

А чье это хозяйство :23: ,наверно хрюнское, при первом посмотре аж муражки по спине забегали :22: .

На кой лад в ней абсорбер оставили и т.д., да и вообще пишите сразу хоть немного о том, что выкладываете и под какое оборудование и с выявленными глюками. Может сообща исправим ее.

Изменено пользователем syb_vs
Ссылка на комментарий
Дык лови, проверена многократно.

164827[/snapback]

 

Это Хрюньская прошива судя по номенклатуре, вот только у них нет буквы "N" позади. Не знаю, как на Я7.2 под ГБО, а вот на 5.1 под ГБО Хрюновское многим ставил. Народ оставался доволен. Одна проблема 2-х режимок: прошива под бензин - на газу заводится без проблем, прошива под газ - машина не хочет заводиться на газу, т.е. заводить приходится всегда на бензине, пока не перебросил калибровки пуска с газовой прошивы в бензиновую.

Ссылка на комментарий

Прошивка хрюнская, у чела что её купил чегот не пошло и ему выслали с литерой N, что он, что я шили всё вроде работает, на счёт адсорбера это не ко мне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...