Перейти к содержанию

Как два Eeprom обединить?


Рекомендуемые сообщения

Сраза прошу не пинать за глупый вопрос :12: и если не в облом поясните.

 

Например у меня есть две прошивки (бесплатные с chiptuner.ru) с каждой из них идёт свой EEPROM, то есть без него прошивка не пойдёт, я хочу сделать двухрежимную, сами прошивки я объединил, а как быть с EEPROM-и их ведь не объединишь и два в ЭБУ не запихаешь?

Ссылка на комментарий

Главно узнать что за прошивки(на какой базе ПО)

Если оба сделани на базе одного ПО, то будет работать и с одним эпромом, а если софт(ПО) разное, то толку мало, хоть склей их, хоть нет!

:13:

Ссылка на комментарий

Сначало зашей блок этой двойной...и очисти еепром...

И заводи свою коляску.....

Потом и результаты сюда опубликуй...

Хрюны так иногда пишут,что непоймет даже самый глупый еврей из Африки...

Ссылка на комментарий
Главно узнать что за прошивки(на какой базе ПО)

Если оба сделани на базе одного ПО, то будет работать и с одним эпромом, а если софт(ПО) разное, то толку мало, хоть склей их, хоть нет!

:13:

162273[/snapback]

 

Ещё один глупый вопрос :11: : а как проверить на одном ПО сделаны прошивки или нет, ведь я их не сам делал а скачал уже готовыми.

 

Добавлено

 

Сначало зашей блок этой двойной...и очисти еепром...

И заводи свою коляску.....

Потом и результаты сюда опубликуй...

Хрюны так иногда пишут,что непоймет даже самый глупый еврей из Африки...

162281[/snapback]

 

Так видимо и сделаю.

 

P.S.: всем ответившим спасибо!

Ссылка на комментарий

Ещё один глупый вопрос : а как проверить на одном ПО сделаны прошивки или нет, ведь я их не сам делал а скачал уже готовыми.

БА товарищ .ПРОДОЛЖАЙ в т омже духе

Ссылка на комментарий
Ещё один глупый вопрос  : а как проверить на одном ПО сделаны прошивки или нет, ведь я их не сам делал а скачал уже готовыми.

БА товарищ .ПРОДОЛЖАЙ в т омже  духе

162290[/snapback]

 

В том же духе продолжать не буду, даже не надейтесь :xaxa , просто пока не разберусь как делать правильно и почему, считаю нет смысла всякую фигню делать самому (наступая на уже всем известные грабли), лучше уж что-нибудь чужое, но более менее правильно сделаное использовать.

 

А если это относилось к фразе "Ещё один глупый вопрос ", то здесь в ближайшее время наверно ещё много таких вопросов задавить буду. Так как считаю нужно сразу задавать глупые вопросы, а то потом получится, что из-за какой-нибудь глупости косяк выдет.

Ссылка на комментарий
Классика жанра: обе прошивки в двухрежимке должны быть писаны на основе одного ПО.Напиши идентификаторы обоих прошивок,тогда сможем определить можно ли их обьединять.

162295[/snapback]

Да идентификаторы (я так понимаю это грубо говоря название прошивки, там где первая буква и цифра это тип ЭБУ, затем буква какое авто и нормы токсичности ...) могут и не соответствовать самой прошивки, по большому счёту как автор назовёт так и будет называтся.

 

Вообщем в CTP посмотрю версию ПО и попробую залить, если не получится, то уже тогда будет в чём разбиратся.

Ссылка на комментарий

Единственный косяк может быть если прошивки с защитой....

Только по этой причине может Январь 5 требовать свой еепрум.

 

Выкинь прошивы сюда для обозрения

Ссылка на комментарий

А смысл выкидывать сюда прошивки хрюнские??? take_example.gif

Хрюны барыжат говном meowth.gif ...а на халтай это уже кизяк хрюнский.. pig_ball.gif

Хрен они чего путного выложат.... dinamo.gif

Главный Китайский Аташше Симахрюнский....давно все это барахло выкинул в халяву... rabbi.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...