Перейти к содержанию

Программирование Январь7 и БОШ 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение! Систематизировать все материалы по диагностике,прошивкам и тюнигу Января7 и Бош 7.9.7 . И открыть соответствующий раздел на форуме и кидать туда всю информацию по этой проблеме.

Ссылка на комментарий

кстати,вот на схеме шнурка Лодыря диод стоит для января7 . Он для чего?Получается. что при включении главного рэле +12В поступает на ногу 12 DB-25 разъема Лодыря через этот диод. А куда оно поступает в Лодыре? После диода с ноги 12?

Ссылка на комментарий
Босяк 7.9.7 вкл.программирования на 43 ногу +12 вольт

Январь-7.2 вкл.программирования 43 ногу на массу

 

Уважаемый Казимир! Дайте плиз нормальный доступ в раздел P-CAD!!!

Ссылка на комментарий

Я программировал Bosch 797 так:

71 - k-line

63 - +12v (вход напряжения после главного реле)

12 - +12v (постоянное +12v)

13 - +Зажигания (+12v вольт через выключатель)

43 - Резрешение программирования (замкнуть на землю).

3 - Земля контроллера.

Ссылка на комментарий
кстати,вот на схеме шнурка Лодыря диод стоит для января7 . Он для чего?Получается. что при включении главного рэле +12В поступает на ногу 12 DB-25 разъема Лодыря через этот диод. А куда оно поступает в Лодыре? После диода с ноги 12?

 

 

Кто просвятит по поводу диода? Зачем он вообще и что куда там поступает?

И для чего? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вы можете меня пинать ногами, но специально взял два блока Я7.2 и Б7.9.7 и попробовал прошить. У моего самодельного шнурка разрешение минус на 43 ногу. Шьются оба только лишь у боша пришлось допаять два чип резистора. Может кому-то из них усе равно какой сигнал приходит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...