Перейти к содержанию

Схемы ECU


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Подскажите может у кого есть схема ЭБУ cayenne 4.5, Bosch cartronic 022906032bt (полные аналоги по схеме стоят на touareg и Q7). Пишет ошибку p2227 по датчику атмосферного давления что стоит в ЭБУ, сам датчик перепаял на новый рабочий, ошибка сохранилась, очень нужна схемка или умные мысли по данной проблеме, машинка глохнет после 15 секунд работы. Но если отключить расходомеры воздуха (2шт), то машина заводится и как не в чем не бывало едет. На оф. сервисе приговорили ЭБУ (вроде как этой ошибкой блок показывает что сгорел, но машинка же едет и работает) есть желание покопаться в нем и восстановить.

b2129382354e.jpgd239b9328a67.jpg13ba71577683.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ко мне такие не заезжали, но если стоят два расходомера, то там, вроде как, должно быть два ECU. Один главный, а другой ведомый. Может накрылся датчик в другом блоке?

Ссылка на комментарий

Ко мне такие не заезжали, но если стоят два расходомера, то там, вроде как, должно быть два ECU. Один главный, а другой ведомый. Может накрылся датчик в другом блоке?

 

не, блок 1, ошибка фиксируется по этому блоку, а датчик просто меряет атмосферное давление (барометр).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

11183-1411020-52 М74 калина эл педаль газа

сдул несколько чипов в районе заклепки рядом с 2903 8 пин

на фото в инете капля клея на заклепке видимость закрывает

нужно фото или схема

 

пожалуйста выручайте

Изменено пользователем alegor
Ссылка на комментарий
11183-1411020-52 М74 калина эл педаль газа сдул несколько чипов в районе заклепки рядом с 2903 8 пин на фото в инете капля клея на заклепке видимость закрывает нужно фото или схема пожалуйста выручайте

post-39231-0-78061000-1450789132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Да...... надо тихонечько переходить на Лады. Действительно нету схем. Спасибо,, а я отказывался, т.к. куда без схем лезть. Они здеся пока новенькие не ломаются. Пока... только катушки умирают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...