Перейти к содержанию

Волга с дизелем


zoool

Рекомендуемые сообщения

Разобрал, посмотрел, ничего видимого нет. Мозги VDO. Номер не скажу-несписал. штырьков меньше чем на Микасе. На связь не выходят( с первого раза), а как выходят-в параметрах пишет чуш, оборобы 0-1-2-3-4-5-6-7-8-9 и связь пропадает, двигатель не заводится. Ставлю новые(тестовые) всё заводится. На связь сразу выходят, всё показывает(обороты и т.п.). Есть предположения? Чем перешить можно? Где заводскую прошиву взять?

Ссылка на комментарий

А чего без проблем? Отремонтировать или прошить? Да и сам я не из Нижнего... и не из Оскола..Ярославль...долеко кароче. Может так чего раскажешь?

Ссылка на комментарий
А чего без проблем? Отремонтировать или  прошить? Да и сам я не из Нижнего... и не из Оскола..Ярославль...долеко кароче. Может так чего раскажешь?

161578[/snapback]

 

Прошить.

 

Roy! А что в гости не заходишь???

Я то в Нижнем  :23:

+7-920-251-61-88

Вартан Сергеевич

161671[/snapback]

 

Так я то в Осколе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...