Перейти к содержанию

Второй набор калибровок на Боше.


Гость Kstovchanin

Рекомендуемые сообщения

При склеивании прошив на Бошик 1.5.4 второй набор калибровок увидеть не могу, чего только не делал. Периодически эта тема поднимается, но ничего путного вроде никто ещё не предлагал. Есть ли у кого какие мысли? Глупостями типа-раздели в СТР, просьба тему не засорять.

Ссылка на комментарий

В Бошике она 64к -куда делить. Это в Январе можно.

Вот посмотри это и сравни:

Прошивы исходные,

Пршива склееная из них,

Картинка в СТР при сравнении калибровок.

Три сосны, ищи где не то.

Ссылка на комментарий

Для того чтобы СТР увидел двойную калибровку в ней прописывается код.

"Соединяльщики" бош которые разбросаны в инете этого не делают, по крайней мере не все. Я прописывал это вручную в нех редакторе, было это года полтора назад и уже смутно помню. Просто сравнивал прошивку в которой видится вторая калибровка и в которой нет и понял что и где нужно прописать.

Ссылка на комментарий

Всё парни, вопрос снят. Я сам мудак, СТР предлагает же выбрать набор калибровок при загрузке двойной прожки. Просто в нашей СТР вместо текста крякозябли, вот я и лоханулся :xaxa . Спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Всё парни, вопрос снят. Я сам мудак, СТР предлагает же выбрать набор калибровок при загрузке двойной прожки. Просто в нашей СТР вместо текста крякозябли, вот я и лоханулся :xaxa . Спасибо всем ответившим.

159737[/snapback]

Про что вы ...? Не врубился. Что-то птичье?

Ссылка на комментарий
Про что вы ...? Не врубился. Что-то птичье?

159796[/snapback]

Ага, птичий грип в проге. :xaxa Некоторве выскакивающие закладки в секретном девайсе, наверно сломать так и неудалось :22:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...