Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что может означать миганий СЕ, блок Я5.1 с N35 на борту.

те на боне постоянного горения возникает мигание довольно продолжительное, отмигав СЕ просто горит.

 

все новые и новые ошибки?

Ссылка на комментарий

У тебя ведь бук есть, посмотри на ошибки и какие они. К тому же прошивка под новую реализацию блока я5, проверь свой блок хотя бы по году выпуска.

Для этих прошив Матаролла стоять должна в блоке.

Ссылка на комментарий

блок 2001г выпуска. прошивка n35 -про год незнаю

бук вне офиса,надо ехать а тут зима блин настала.

 

интересен сам алгоритм, а то с просонья подумамось что совсем "зверек" мигает и мигает. вдруг сейчас совсем СЕ будет

Ссылка на комментарий
блок 2001г выпуска. прошивка n35 -про год незнаю

Я к тому, что ты сам наверное эту прошивку заливал, а она под Моторолловские драйвера. В таких случаях постоянно с чеком проблеммы, ну и как тут написали пропуски воспламенения тоже будут фиксироваться, а это свечи, провода и МЗ.

Ссылка на комментарий

СЕ на пропуски небыло, чаще на ДК но это газ виноват.

прошивку действительно шил сам, не особо вдаваясь в реализацию по железу, последний для Я5.1-41 значит можно шить.

 

фото моего блока нет. значить чтоб узнать надо снимать, еще варианты есть?

возьму бук к обеду буду знать что там на "зверек" притаился.

Ссылка на комментарий
прошивку действительно шил сам, не особо вдаваясь в реализацию по железу, последний для Я5.1-41 значит можно шить.

 

Если в блоке стоят моторолловские драйвера, то тока в этом случае прошива тебе подойдет, а если блк старой комплектации, то ставь лучше на базе G26.

Хотя и новая тоже будет ехать , но с ошибками.

Ссылка на комментарий

Когда сначала мигает,а потом светится постоянно-Скорее всего пропуски воспламенения по цилиндрам.Ошибки:

300-Множественные

301-по первому цилиндру

302-по второму...

303-по третьему...

304-по четвертому.

Причины(восновном):свечи,провода,МЗ,форсунки.компрессия.

 

Еще может прошивка дурить,но на N35 пока не встречал.

Было на К17 несколько раз...

Изменено пользователем евген
Ссылка на комментарий
Если в блоке стоят моторолловские драйвера, то тока в этом случае прошива тебе подойдет, а если блк старой комплектации, то ставь лучше на базе G26.

Хотя и новая тоже будет ехать , но с ошибками.

159283[/snapback]

Если я не ошибаюсь,то наоборот-в старую комплектацию (до К17)можно любую,а в новой только новую,иначе будет ошибка обрыв третей форсунки.В N35 глюки по пропускам не наблюдались,такшто если пишет,значит что то не так.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...