Перейти к содержанию

2 вопроса , 1-ое по МП7 , 2-ое по Gm


Рекомендуемые сообщения

1)

Была 10ка МП7 , с МТ2 не мог ВКЛть вентилятор , пишет функция не поддерживается , что за хрень ? и хотел понизить темпиратуру ВКЛ. карлсона , делаю в ЧТПро , заливаю , а ему пох..., как было так и есть , это как объяснить ?

 

2)

 

И по GM , звонит чел , гврит что на 9ку не может найти GMовский ДМРВ , можно ли купить другой и переделать под него мозги , вот я и думаю а это что , особый какой нить ДМРВ под который в прошиве особые калибровки , или я чёт не догнал ?

Ссылка на комментарий

По МР-7.0 МТ-2 вроде пишет,что-то типа "за пределами там ...чего-то".Не

пугайся,просто сними фишку с датчика температуры жидкости,вентилятор должен сработать.Еще вот что.У этой твой десятки температура включения

вентилятора 107 градусов.Надо бы в прошивоне ее понизить.И все будет якши,если жидкость есть,похожая на антифриз или тосол,крыльчатка помпы не

растворилась,термостат работает и есть циркуляция жидкости(в расширит.

бачке справа вверху струйка появится при перегазовке).

А про ЖиэМ -там свой уникальный ДМРВ(частотный).Надо искать аналогичный,если подох,но он очень живучий.Редко выходит из строя.

Ссылка на комментарий

Спасибо братья , толковые ответы получил , оч.приятно !

 

2Александр_П чел ко мне обещал приехать на следующей неделе , но как приобрести у тебя ДМРВ , далеко ли от меня Оренбург ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...