Перейти к содержанию

ДВА РЕЖИМА НА Я7.2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне интересно почему машина которую мы прошили работает и переключается?

Какие идеи на этот счет?

157988[/snapback]

никаких-работает и славно

 

ММММля...как критиковать,так сразу все как мухи на гавно слетаются ,а как ответить на интересующий вопрос так сразу все головы в асфальт :13:

158250[/snapback]

я не пойму что ты хочешь?

есть проверенное решение,но оно платное(лодырь)-зачем искать решение,если оно уже есть?

насчет мух и говна - я надеюсь это глупая шутка??? :25:

Ссылка на комментарий

А если нет у людей лодыря нового,а прошить надо чо делать?

Кто нить может сказать одинаково склеивают эти программы или нет?

Если одинаково,то почему у некоторых не работает?

Ясогласен ,что лодырь это лучшее решение ,но интересно просто :11:

На счет мух и гавна никого не хотел обидеть :16:

Ссылка на комментарий
ПАЦАНЫ в блок то лезть то всё равно надо чтоб запаять сопротивление мож не паяли поэтому и не переключается  :23:

159905[/snapback]

 

Нет ,мне каца просто проги по разному сшивают прошивки,мы когда пробовали

по натоптаной 57 пин заземлять ,у нас не получалось,а когда ногу проца заземляли переключалось намана.

Я подозриваю,что если склеить новым лодырем,то не получится ногой проца переключать прошивки.

Ссылка на комментарий

Приветствую, всех!

Проверенный способ:

1. берем 2 прошивы размером по 64кб

2. склеиваем их прогой 2in1

3. полученное хозяйство размером 128кб открываем в CTPro 4.10 и делаем сохранить как....

4. получили файл размером 83-88кб

5. заливаем в контроллер и все переключается по 57 ноге.

 

Проверял сам, клеил самые разные прошивы и все работало...

Ссылка на комментарий
Приветствую, всех!

Проверенный способ:

1. берем 2 прошивы размером по 64кб

2. склеиваем их прогой 2in1

3. полученное хозяйство размером 128кб открываем в CTPro 4.10 и делаем сохранить как....

4. получили файл размером 83-88кб

5. заливаем в контроллер и все переключается по 57 ноге.

 

Проверял сам, клеил самые разные прошивы и все работало...

160295[/snapback]

 

Завтра попробую

Ссылка на комментарий
ММММля...как критиковать,так сразу все как мухи на гавно слетаются ,а как ответить на интересующий вопрос так сразу все головы в асфальт :13:

158250[/snapback]

 

Главных критиканов проблемы склеивания прошивок не интересуют ниразу. Прошивка должна быть одна - прошивка должна валить если валишь и быть экономичной в крейсерских режимах езды, и это абсолютно реально делается при желании.

Ссылка на комментарий
Главных критиканов проблемы склеивания прошивок не интересуют ниразу. Прошивка должна быть одна - прошивка должна валить если валишь и быть экономичной в крейсерских режимах езды, и это абсолютно реально делается при желании.

160379[/snapback]

 

А как такую сделать?

Это про прошивки с RCO?

А ваще некоторые помешены на идее 2 режимной прошивки и не согласятся на другое пока не увидят сами ,что есть варианты получше.

Ссылка на комментарий
Главных критиканов проблемы склеивания прошивок не интересуют ниразу. Прошивка должна быть одна - прошивка должна валить если валишь и быть экономичной в крейсерских режимах езды, и это абсолютно реально делается при желании.

160379[/snapback]

Кто бы спорил, но вот как с пропаном то быть? :2:

Ссылка на комментарий
emmibox возможно ли сделать самому прошивку с РЦО на базе I203EL36 по описанию i205dm53 или I203EL36 не вариант сделать?

160500[/snapback]

Мужики, если снять галки ДК и по ошибкам, то думаете РСО появится?

Откуда? В описании сказано как сделать прошивку с отключенным ДК, на стандарте, что бы ехала. И не слова про РСО! Нахрен бы народ искал софтины с поддержкой РСО, так бы и отключали галками. ;)

Ссылка на комментарий
Мужики, если снять галки ДК и по ошибкам, то думаете РСО появится?

Откуда? В описании сказано как сделать прошивку с отключенным ДК, на стандарте, что бы ехала. И не слова про РСО! Нахрен бы народ искал софтины с поддержкой РСО, так бы и отключали галками. ;)

160563[/snapback]

 

Я просто в теме где РЦО обсуждалось это качнул и там кажется говорили ,что это так РЦО делается :2:

Ссылка на комментарий
Приветствую, всех!

Проверенный способ:

1. берем 2 прошивы размером по 64кб

2. склеиваем их прогой 2in1

3. полученное хозяйство размером 128кб открываем в CTPro 4.10 и делаем сохранить как....

4. получили файл размером 83-88кб

5. заливаем в контроллер и все переключается по 57 ноге.

 

Проверял сам, клеил самые разные прошивы и все работало...

160295[/snapback]

 

Не знаю, как у тебяы, а я сегодня попробовал - ничего не вышло. Нет переключения по 57 ноге. Некоторые вопрсы и уточнения.

1. При открытии двойной прошивы в СТР4.10, открывается одна из двух, о чем идет запрос при открывании.

2. Брал вариант разбить прошивку с СТР4.10 на 2 фаила, а потом обратно их склеивал и только тогда получился файл в 87КБ. Его и зашивал в Я7.2 - результат "0"

Ссылка на комментарий

При открытии CTPro действительно спрашивает 1 или 2. Открывай любую. Не знаю почему, но я всегда тыкал в цифру 2. Резать и клеить там ничего не надо.

Просто открыл и ничего не делая "СОХРАНИТЬ КАК..." под новым именем.

У меня работает. уже 4 день катаюсь на двойной прошивке. Правда ничего интересного при переключении кроме слабого рывка не замечал.

Но работает точно: проверял диагностикой. Версия ПО меняется при переключении.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...