Перейти к содержанию

КИА Сефия


Рекомендуемые сообщения

процессор ST7294C6M6, внешнего еепром нет

В моторном - техас в корпусе BQFP-100 с внутренней еепром (залит резиной)

Эта хрень часто происходит с данным иммо, при посадке АКБ.

Машины с ним отзывались и иммо менялось на такое-же, но с пометкой *. Там еепром уже внешний.

Ссылка на комментарий

Самое интересное притащили ещё одну Киа, только Прайд 99г.в. симптомы один в один только иммо не в брелоке как на Сефии а в ключе, Прайд выдаёт две ошибки 13 и 86 ни в одном букваре у нас нет таких, а Сефия вобще не хочет коды давать ни Х431 не перемычками. Просто хочется быть увереным, что проблема и в том и в другом случае именно с иммо.

Ссылка на комментарий

Если иммо бесплатно не заменят,посмотри почту.

Не надо стесняться а этом разделе, он закрытый...можно и не в почту :23:

Изменено пользователем rio
Ссылка на комментарий
Всем спасибо уже сделали.

158704[/snapback]

Как кратко и сухо ты отрезал :13: .

Внимание ВСЕМ!!!

PS Когда Вам надо был доступ сюда-личку забивали, когда Вам надо свою проблемму решить, то кричите, а когда "получилось", то даже лень пару слов написать, мол сделал так и так... Мы как ни как в закрытом разделе, куда я Вам доступ выбивал-не забываем о обещании помогать другим :23: А если по личкам будете вопросы решать, то и спрашивайте не здесь. А доступ-как пришел, так и уйдет!!!!!

Думаю я ясно изложил суть своих возмущений?

(А другие пусть прислушаются)

Ссылка на комментарий

Вопрс решили не через личку, а через дилерский прибор в другом сервисе, отвезли иммо эбу и ключи, а на следующий день забрали и всё заработало, поэтому так сухо, бабки то ушли :6:

Изменено пользователем HIM070
Ссылка на комментарий
Rio - извини,впредь всегда будем прикладывать отчет :2:

160884[/snapback]

Лица не должны быть "кислыми" ;) Я ведь, Ярослав, не для себя прошу-все мы учимся здесь, так что будЬте любезны :27:

Преподавали бы эти темы в ВУЗах-пошел бы еще раз, а так.... :22:

Ссылка на комментарий
И что самое скверное,что каждая посадка АКБ будет грозить повторной процедурой привязки

161215[/snapback]

Значит на кусочек хлеба всегда заработаем :11:

Изменено пользователем HIM070
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...