Перейти к содержанию

Opel km


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Что может быть. Пробовал делать вектру Б 1996 Прогой Opel Km В Win98,через K-line под тахопро. Доходило то до 5 то до 50 % И разрывала связь. На форуме нащел совет по подпайке резистора на 1 кОМ на К и +12.

По схеме у меня стоит 510. Выпаял,померил-точно 510 Ом. Поменял на 1кОм.

Итог----связи нет вообсче. В первом случае номер понели определялся,не помню его, но с 90 начинался. Завтра буду делать руками.Обидно если там VDO окажется. :2:

Скажите что я может не так делал. И как снять спидометр,т.е. обшивку это декоративную,откуда начать. Просто до этой были вектры,так они все с раза 3 нормально шли.

Извините за глупые вопросы-учимся :)

Ссылка на комментарий

Работает, как часы.

Адаптер от Тахи, только им и пользуюсь. Резистор поставил 1,5к. 510 маловато будет ( моё личное мнение ). :blink:

Это на ноутбуке, а вот на настольном компе - нифига ни шло. Надоело мне бук из сумки тягать, перекатал на дискету и поставил на большой комп. И всё пошло. Делаем вывод: или проги разные, одна грохнутая :22: или фиг его знает. Прога ведь не инсталируется, разархивировал и всё.

Настольный: Пень 1 -100 W-98

Notebook : Пень 2 -266 W-98

:23:

Ссылка на комментарий

ИМЕННО со старыми вектрами с первого раза неполучается,долби её до победы ;)прогой opel 0.8 km

Изменено пользователем AVSERVIS
Ссылка на комментарий

Вот ты Дима!!!! Выпоял уже резик из ТАХИ....!!!!!!! Не доверяешь или что...??? Сказал же тебе - всё сто пудова работает, проверено. Поставь всё назад и долбя пока твоя вектра мля не посинеет, если она уже не такая, если чё отправишь ко мне - получишь 50 % :).

Ссылка на комментарий
Позвольте присоседиться :)  А при попытках мотать по диагнозе TRW подтяжку на 12 или на 5v делать?  Вроде как пишут что оно GM

157044[/snapback]

 

При попытке смотке ТРВ надо панель вскрывать, и ручками делать.

Ссылка на комментарий
Это то понятно. Но в проге она заявлена, может и не идет по тому, что не к тому подтягиваем?

157091[/snapback]

Так то читал гдето, что для трв надо до питание, но конкретно не кто не писал что у кого-то получалось.

Ссылка на комментарий

У меня тоже не идёт эта Opel08!

Вчера мучался с ASTRA-1999г.

Коннекта нет Вообще. Пробовал под W98,XP.W2000.

Хотя там есть примечание ,что для NT-технологии, но под ХР и 2000 пишет "не установлен драйвер NTAcces".

А вот Astra2.exe сделала за минуту.

Адаптер стандартный KL. Работает и с Vectra.com нормально.

Так может всё-таки прога "левая"?

Ссылка на комментарий
У меня тоже не идёт эта Opel08!

Вчера мучался с ASTRA-1999г.

Коннекта нет Вообще. Пробовал под W98,XP.W2000.

Хотя там есть примечание ,что для NT-технологии, но под ХР и 2000 пишет "не установлен драйвер NTAcces".

А вот Astra2.exe сделала за минуту.

Адаптер стандартный KL. Работает и с Vectra.com нормально.

Так может всё-таки прога "левая"?

157326[/snapback]

Конектится эта прога отлично на всех машинах вдо, трв. Только трв мотать не хочет пишет, что все смотала. Так что не надо нагаваривать на добрую прогу :23: .

Ссылка на комментарий

У меня с 98, работает на обычном адаптере на 33199, иногда обрывает заливку, но если прошёл 70 процентов, то пробег уже поменялся :). Подходит на многие опеля,не только на вектры и астры

Ссылка на комментарий
У меня с 98, работает на обычном адаптере на 33199, иногда обрывает заливку, но если прошёл 70 процентов, то пробег уже поменялся :).  Подходит на многие опеля,не только на вектры и астры

157661[/snapback]

А на какие еще если не сикрет? :)

Ссылка на комментарий

Отличная прога эта КМ 0.8. Автору, СПАСИБО :27::27::27: . Из личных наблюдений:

1. Первый опыт с ней. Compaq Armada Pl. С любым оподдерживаемым опелем положительный результат с ...надцатого раза, но 100%

2.DELL LATITUDE C610 1GHz коннект с полоборота , только опель покажи, причём любой, кроме TRW :) :13: .

3. Compaq Armada M300 Plll 600 MHz. Vectra B, до 99 года ни в какую ни км 0.8, ни vectra.exe и пр.

Так, что прога , к железу видимо критична.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...