Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Объясните пож почему при счит прошивки она имеет размер 64 к а в наборе тюнинговых два бин файла и ни один размер не подходит Может что ни так делаю Суважением

Ссылка на комментарий

Вы как новичек, сначала должны правила прочитать (выше).Эти темы уже расписаны здесь и файлы выложены в них.

У вас просто постов нехватает их увидеть. По поиску найдите интересующие вас темы и задавайте вопросы, после 10 постов проявиться счастье.

Ссылка на комментарий

Дело все в том , что я до сегодняшнего дня кроме Я5 ничего не шил а здесть у шефа появилась новая машина и желание прошивку безДК. А посты набирать абы чем не хочется

Ссылка на комментарий
Дело все в том , что я до сегодняшнего дня кроме Я5 ничего не шил а здесть у шефа появилась новая машина и желание прошивку безДК. А посты набирать абы чем не хочется

153839[/snapback]

 

Улыбнуло :)

Вообще ничего не хочется узнать -тока ДК тупо вырубить в комплектации :xaxa

Успехов.

Ссылка на комментарий

Что будет ,если залить в Я7.2 две прошивки не склеинные,а отдельно друг от друга ?Работать будет?Эбу при таком эксперименте не умрет если все пральна сделать?

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто ответил Залил прошиву не без пороблемм (с первого раза стартер включался рывками 1с работает 4 перерыв) после очистки епрома глюк пропал С уважением

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...