Перейти к содержанию

Opel Omega B


Рекомендуемые сообщения

Мой пост почему-то снесли,повторюсь.Opel omega B 95g 2.5TD.Утеряны ключи,сделаны новые,но без чипов,надо прибить иммо.В ЕКУ 2 ПЗУ В57 995,eeprom не видно,какие есть варианты?Прошивки 2 537 355 342 и 2 537 355 394. ЕКУ 0 281 001 214

Ссылка на комментарий

Вообще с иммо Опеля, я так понял, ясности особой - нет. Месяца три-четыре тому, я тоже боролся с ним, тоже 95-гогода, только на бензиновике. Спрашивал и тут и на Опельсанере про "отбитие" иммо. Так никто толком и не поведал, где кодировка с иммо/без него, в проце или в ЕЕПРОМе. Полагаю только, что в ПЗУ - врядли. Пробовал ЕЕПРОМ прочитать, но при отпайке (мать-перемать) отлетела нога на м/с 9356. Прошивки ее тоже не нашел, так что выбора не осталось - поменял мозгу на б/у 94г. с деактивированым иммо ,и все поехало...

Ссылка на комментарий
Вообще с иммо Опеля, я так понял, ясности особой - нет. Месяца три-четыре тому, я тоже боролся с ним, тоже 95-гогода,  только на бензиновике. Спрашивал и тут и на Опельсанере про "отбитие" иммо. Так никто толком и не поведал, где кодировка с иммо/без него, в проце или в ЕЕПРОМе. Полагаю только, что в ПЗУ - врядли. Пробовал ЕЕПРОМ прочитать, но при отпайке (мать-перемать) отлетела нога на м/с 9356. Прошивки ее тоже не нашел, так что выбора не осталось - поменял мозгу на б/у 94г. с деактивированым иммо ,и все поехало...

153136[/snapback]

A ti prochitay damp iz immo, tam hc05.

Ne nado trogat м/с 9356

Ссылка на комментарий

Зачем иммошник удалять?

Ключи на опель привязываються без проблемм.

Читай НС05,кидай дамп ,получишь логин и привяжешь бу транспондеры с любой разборки. Хоть Ланчем,хоть Течем, хоть софтом

Опель-скан(на окте продавался), или простой писалкой Gomel-я

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...