Перейти к содержанию

Bmw520,e34 1995 г.в


Рекомендуемые сообщения

Бобровская не идет-EWS видит,DME-нет!Соответственно нет согласования. :2:Старый(родной)блок немного утонул,после восстановления ведет себя неадекватно-диагностики нет вообще,да и остальные режимы непонятные-автомобиль передвигается на уровне жопорожца...

Изменено пользователем sergio
Ссылка на комментарий

Самый простой способ это склонировать Eeprom старого и нового блока, тоесть прочитать Eeprom-ку старого и залить в новый. Вот и вся привязка. Ну ещё если старый Еeprom в нормальном состоянии то его можно просто перепаять и всё...

Ссылка на комментарий

Точно не помню какая, но такую процедуру проводил. Щяс просто блока такого под рукой нету. Явного обозначения там помоему нету определил её случайно исходя из схемы включения чипа. Посмотри внимательно на чипы которые стоят рядом с процом с 8-ю ногами и сравни схемы подключения должна быть либо 24-я либо 93-я серия.

Ссылка на комментарий

там скорее всего есть и 24с04 и 28F200, во всяком случае в блоке MS41.0 именно так, вин прописан в 28F200, в какой микрухе привязка незнаю, лучше перепаяй обе, из старого в новый, в любом случае, если машина заводится, значит они живые , а если с новым блоком и старой памятью будет таже история, тогда тебе нужно будет запаять новую память и тогда адаптировать, но для начала поменяй только 24с04 может привязка в ней

Ссылка на комментарий

я как раз завтра связывать буду блоки, сооющю сразу, ну ты попробуй в новый блок запаять 24с04 со старого, если заведётся значит, привязка в ней, если нет, то в 28F800

Ссылка на комментарий
Для этого года есть прошивки и без иммо. Я пробовал - получилось. Во вложении две прошивки. У меня в DME стояла флэшь 28F512.

152917[/snapback]

Ставил прошивку без иммо-не запускается...Попробую еще раз.Она точно без иммо?Вот прошивка с блока родного.

Изменено пользователем sergio
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...