Перейти к содержанию

Не устанавливается Автосервис!!!


Гость

Рекомендуемые сообщения

C interbase 4.2.1 под XP не запускается, а ставил 515 с firebird, потом не обнавлял а переписал базу от 530, 530 с firebird запускается, потом обнавлял постепенно до 6, в итоге работает нормально, единственное что нормо часы 2002 года криво обновились, вместо надписей решеточки, хотя на печать текст нормально выходит

Ссылка на комментарий

...а ставил 515 с firebird, потом не обнавлял а переписал базу от 530, 530 с firebird запускается...

 

Я так и сделал - та же фиговина!!!

Блин, ну не ставуиться этот Автосервис по-нормальному!!! :evil:

Ссылка на комментарий

Все как в readme нужно сделать, только вместо InterBase FireBird нужно поставить!

:idea: Потом При переходе на FireBird необходимо скопировать файлы AutoDlrUDF.dll и FreeUDFLib.dll из системной папки Windows (для WIN98 - System, для WIN NT(2000) - System32) в папку UDF, где установлен сервер FireBird.

:idea: И устанавливать не с 4-й версии а с 5.1.5 - а дальше как по маслу должно пойти.

Но предупреждаю сразу - ДЕЛАТЬ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО, по инструкциям!

Один раз ошибешься - все, мама не горюй, - приходится убивать, и ставить 5.1.5 с нуля!

:wink: :x Вот такая петрушка! :lol:

 

Особая благодарность crown'у!

 

Иначе б все убил, и ни при каких обстоятельствах бы не связывался с этой прогой!!! :evil: :P

 

Да! чуть не забыл самого главного.!

:twisted: После установки 5.1.5 нужно не обновлять базу до 5.3, а сразу в тупую переписать ее из папки DataBase (upddate5_3_0).

Ссылка на комментарий

Предупреждение!!!

 

В папке обновлений до 5.3 папку DataBase с файлами Autodlr.gbk

AUTODLR.GDB AUTODLR.txt я сам создавал!!! Просто, когда паковал архивы для заливки на сервер, забыл удалить!!!

 

Если все получается, как описано выше уважаемым realty, то пользуйтесь. Но может что-нить пойти не так, имейти ввиду.

Ссылка на комментарий

И еще забыл добавить. При установке Автосервис создает в папке system32 (для ХР) или system (для 98) - файлик GDS32.DLL, если у вас был установлен FB или IB, Автосервис может втупую этот файл перписать! Так что смотрите за этим файликом!

 

Так же, при удалении IB 4.2 этот файлик не удаляется! Удалите его вручную. Т.к. у меня было пару раз, что почему-то FB его не переписывал при установке.

 

И еще, перед удалением IB из ХР остановите процессы ibguard и ibserver...

 

Вроде все. Желаю всем приятного секса :-)

Ссылка на комментарий

Спасибо! :drink:

...ну вроде работает и так... :?

ты бы лучше подсказал почему не работает Перенос новых нормативов в рабочую базу данных системы АвтоСервис при обновлении до 6.0.0?

Вот открытый вопрос!!!! :idea:

Ссылка на комментарий

Не знаю, у меня все работает. Единственное - вместо нормальных надписей - значки "#", но будем ковырять.

 

У тебя есть обновление 6.1? Поделись плиз. Остальные нашел, а вот этого нету.

 

И на фтп чего-то не могу достучаться....

Ссылка на комментарий

Привет всем! У меня такая же беда после обновления нормотивов 2002 года, при просмотре вместо надписей решеточки, при выводе на печать нормальный текст, кто найдет причину сообщите, обновление 610 так же нужно :o

Ссылка на комментарий

Да нифига оно не поставилось! Просто если не запускать программу 6.11 (а там в обновлении один ехе и репорты), то можно сразу обновить до 6.15 (при обновлении проверяется версия ехе файла).

А вот как будет работать - счас гляну.

Глянул.

Запускается.

Не работает! Видимо в обновлении 6.1 обновлялась и база.

Откатываюсь назад до 6.0

Ссылка на комментарий

разбирался я тут с этими ###...

короче, вся проблема в ..localrtTemp.db

если в него поглядеть в исходном виде, откуда делаем апдейт, то видно, что его кодировка = ANCYRR

копируем его куда нужно, запускаем АС, открываем нормы 2002...

в него (rtTemp.db) раскручивается таблица REPAIRTIMESWORKS2002 из базы AutoDlr.gdb

при этом кодировка rtTemp.db меняется на ASCII :( и все названия работ (все русские надписи) меняются на ###

в самой AutoDlr.gdb в тексте процедуры распаковки во временный файл ничего про кодировку нету...

попытки заменить кодировку временного файла на ходу ни к чему не привели... :(

буду дальше мозги тренировать...

кто-нить имеет чего добавить к моим размышлениям?...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я заливал Avtoservis_update. Качай оттуда, если хочешь. Там все проверенное, и есть чистая база, уже прогрейдженная до 6.0 вроде?

Выше писали, отмотай посмотри

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...