Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти прогу, которая откроет мне реальные параметры прошивок для 405-го движка. Столкнулся с 538-ой элкаровской прошивой, а в СТР 2.12 открывается шняга полная, для интереса попробуйте, открыть например зажигание!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Еще какой развод... Прикинь, клиент отьехал куда, на юга к примеру. И полетел у него этот дохлый ДМРВ окончательно. Вспомнит он "мастера" ласковым словом, когда будет ставить новый ДМРВ, а машина ехать не будет. Дай бог. диагност попадется опытный, поменяет программку за 1000 рубчиков, да корректировка тысчонку стоила, вот вам и новый ДМРВ :)  Иначе замена блока, замена ДМРВ итого 4500 по минимуму, да плюс работа.

Такого "мастера" нужно пинками гонять вокруг его гаражного бокса кругов так 50, не меньше.

 

Если ты на форуме новый ... то послушай других дюдей лучше ... :P

 

Я ещё в августе купил и все друзья мои купили ... зачем у CTP за 5000 штук брать, когда здесь со всеми обновлениями и дополнениями за 2000р. :P

 

Выводы делай сам ... здесь ты ещё и клоун можешь взять 2/3 стоимости и лучше на порядок ... микросхемы памяти там тоже реальные, не то что в CTPшном клоуне... ну я имею ввиду J5 online tuner ... :D

Ссылка на комментарий
Ну что-ли есть ломонутый СТР 3.21?! :)

А когда и кто ломонул?

Где отклики и восторги?! :)

Буду очень признателен если всё это не лажа!

 

 

Уже давно все нормальные люди используют СТР-3,21 за 2000 руб :D

Смотри в разделе Продажи :D

Ссылка на комментарий

А где можно купить прогу, ну и что в неё входит, хоть бы глянуть её одним глазком!!! :)

Что будут входить в комплект программки? Работаете ли вы с наложенным платежом?! Каким образом бабосики то перегонять?!

B)

Ссылка на комментарий
А где можно купить прогу, ну и что в неё входит, хоть бы глянуть её одним глазком!!! 

Что будут входить в комплект программки? Работаете ли вы с наложенным платежом?! Каким образом бабосики то перегонять?!

 

 

блин, слов нет у меня

http://www.oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=1968

это так навскидку, поиск помогает иногда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...