Перейти к содержанию

ИММО на 7.9.7


mt1206

Рекомендуемые сообщения

ТОгда вопрос чем

(какой прогой)

есть комбилодырь смсовский

но нет шнурка

1. Способ. Подключение ЛОДЫРя прямо на авто, подаешь питание на ногу программирования, вкл. зажигание и вяжешся через линию K-Line.

2. Способ.Тогда можно ручками, там seeprom 24С02 в планаре, простой I2C, сделай шнурок по PONY LPT для I2C, два транзистора 5 резисторов, и правим все :D

Ссылка на комментарий
Спасибо опробую

просто возникла необходимость установки сигналки с автозапуском

Почитай внимательно топики по шнурку программирования, :) когда лодырем будешь чистить отключи гребенку иммо и востанови линию диагностики, а то он опять прописывается :D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А у меня такой вопрос, кто-нибудь справлялся с иммобилайзером на ЭБУ Bosch 7.9.7+ ???

А точнее 21214-1411020-30 c прошивочкой B105DR09, уточню, что двигатель 16-и клапанный с объемом 1.6L.

Вроде совсем свежий блок, кто уже успел?

Ссылка на комментарий
чистил 797 номерок точно не помню

123271[/snapback]

 

Спасибо за очень емкий и дельный ответ-очень помогло, у меня сразу все получилось!!! :27: Не знаю чтобы я делал без этой информации... :o

Ссылка на комментарий
Спасибо за очень емкий и дельный ответ-очень помогло, у меня сразу все получилось!!!  :27:  Не знаю чтобы я делал без этой информации...  :o

123502[/snapback]

 

На тебе ещё полуответ -тока не бузи :xaxa

8 кл плюсовый чистили - принципиальной разницы между ними не вижу ;)

Ссылка на комментарий
На тебе ещё полуответ -тока не бузи :xaxa

8 кл плюсовый чистили - принципиальной разницы между ними не вижу ;)

123571[/snapback]

 

Ну я и спрашиваю как делали? Блок то новый опыта пока по нему нет, я тоже думаю, что с 8-и кл. разницы не должно быть. Охото услышать что-то вразумительное в ответ!!!

Ссылка на комментарий
Ну я и спрашиваю как делали? Блок то новый опыта пока по нему нет, я тоже думаю, что с 8-и кл. разницы не должно быть. Охото услышать что-то вразумительное в ответ!!!

123660[/snapback]

 

Фтыкаем лодыря 11.

Ипром -запись. Фсё ;)

Блин - лично не присутствовал -диагност наш калиновкий плюсовый вычищал :) Всё срослось. Или врёт :xaxa (вряд ли -нафик ему) или там всё так же как и со старым блоком -только ипром (фен -шуй с резюком -не в счёт).

Никакой иной технологии товарищ мой не знает кроме ипромки ;) ...да и я вообщем -тоже.

Ссылка на комментарий

Ну вот, ну вот же, давно бы так!!! :27:

Все спасибо, всем спасибо, всех с Наступающим Новым ГодоМ!!! :11:

Попробую, обязательно расскажу! А теперь :wub: :PIVO :23: :PIVO :PIVO :PIVO :P :12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...