Перейти к содержанию

Январь 7,2 мотор 1,8 что нибудь напроверку


Гость Лукавый

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поинтересоваться есть ли у когонибудь такие наработки,на5,1-41програмы писал сам а здесь 2,12 не все берет,забыл сообщить у меня классика вал 50 ,степень 9,7

Ссылка на комментарий
Хотелось бы поинтересоваться есть ли у когонибудь такие наработки,на5,1-41програмы писал сам а здесь 2,12 не все берет,забыл сообщить у меня классика вал 50 ,степень 9,7

 

Ты чё гонишь :angry: ... какие ты нафиг там программы писал ... корректнее выражаться надо ... товарищь ... :P

Ссылка на комментарий

извини конечно но по аьлфе машину выкатать не так уж тяжело и прошивок можно кучу наплодить а ежели что на счет гонева я не програмист а механик по крайней мере уж вжелезяках разбираюсь ,а ваш тон похож на стт там все такие от ума нос к потолку притягивает

Ссылка на комментарий

Ты чё гонишь ... какие ты нафиг там программы писал ... корректнее выражаться надо ... товарищь ...

сынок-ты начал хамить уже во всех постах! головокружение от "успехов" ? просьба к админам разобраться!

Ссылка на комментарий

Настроение плохое ... папаша... :D

 

:mellow: от каких успехов головокружение ... :blink:

 

ЗЫ: "на5,1-41програмы писал" ... это цитата ... по моему я конечно в этом может и не понимаю ... откалибровать прошивку и написать её это разные в корне вещи... ;)

Ссылка на комментарий

Смотрю на эту вакханалию 3 день :angry:

Alex (2112) угомонись проталкивать свои утилитки :angry:

На форуме есть и по круче программисты, которые не толкают явным образом свои программы, как делаешь ты :angry:

Это проталкивание очень сильно видно и надоело уже посетителям.

Обычно это делал Маслов со своими поделками :angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...