Перейти к содержанию

НЕ регулируется СО!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите! Приезжала машина на диагностику, не мог отрегулировать СО. В программе МТ в графе регулировки СО стоит 0 и курсором не сдвигается, блоки ЯНВАРЬ-5, наверное был перепрошит, потому что датчик кислорода отключен, машина ВАЗ-2112 16V. Может ли это быть из-за перепрошивки?

Ссылка на комментарий
Подскажите! Приезжала машина на диагностику, не мог отрегулировать СО. В программе МТ  в графе регулировки СО стоит 0 и курсором не сдвигается, блоки ЯНВАРЬ-5, наверное был перепрошит, потому что датчик кислорода отключен, машина ВАЗ-2112 16V. Может ли это быть из-за перепрошивки?

148827[/snapback]

Скорее всего коряво отключен ДК в прошиве, какое реальное СО? Коррекция впрыска какая? В любом случае можно перешить на нормальную :25:

Ссылка на комментарий
Привет! Можно я тоже соглашусь с предпредыдущим оратором? :25:  Глядишь и постов прибавится :25:.

149045[/snapback]

 

Можно! :xaxa

Тока давайте качнём про различия отключения ДК от номера крутилки ;)

Мож и знаний прибавится :xaxa

Вован -если не трудно -просвети как правильно и чем?????????????????

Ссылка на комментарий
Подскажите! Приезжала машина на диагностику, не мог отрегулировать СО. В программе МТ  в графе регулировки СО стоит 0 и курсором не сдвигается, блоки ЯНВАРЬ-5, наверное был перепрошит, потому что датчик кислорода отключен, машина ВАЗ-2112 16V. Может ли это быть из-за перепрошивки?

148827[/snapback]

А в МТ что выбирал Я5-Р83 или Я5-Евро2? Если второе, то помоему и не должно крутиться :23:

Ссылка на комментарий

О! Чёт я сразу не допёр :xaxa, то есть, ежели я третьей или четвёртой крутилкой галочки поснимаю, то у меня и СО рулиться будет? :xaxa Вован, поясни убогому :25:

 

Добавлено

 

А в МТ что выбирал Я5-Р83 или Я5-Евро2? Если второе, то помоему и не должно крутиться  :23:

149058[/snapback]

А ежели Е-2 выберешь, там в управлении СО нет.

Изменено пользователем Kstovchanin
Ссылка на комментарий
Неприличными словами попрошу не выражаться :xaxa

149062[/snapback]

 

Выляюсь :xaxa :xaxa :xaxa

 

Кароче - с крутилкой РСО разобрались.

дабы Вован устаканился по теме -я крутилкой СТП назвал.

Запомни одно -переброс флагов комплектации не меняет протокол -соответвтвенно пофигу в каком СТП совершать сие злодеяние. Прграмеую коррекцию с диагнозы так не вымутишь.

 

Про неприличности прикалолся :xaxa Аж народ в кабинете вдрогнул...

ржалотдуши :xaxa

Ссылка на комментарий
Дык это, в курсе я .:)

Флуд, посты набивают, Кстовчанин и Паулюс :xaxa (Что 10 постов набиваете, чтобы закачка заработал-я с вами, тоже флуд делать делаю).

:23:

З.Ы. По теме; Сотри прошивку и зашей или без ДК или с ДК. Третего не дано(частично тоже с ДК :11: )

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий
СО  ого-го 2.5 было.Но это я мерил через 20 мин. после  промывки. Попутно вопрос.Можно ли так мерить,и сколько лучше ставить динамики? :P

149162[/snapback]

Я лично ставлю не по СО, а по СН(наименше(но в приделе 0,5-1,2)).

З.Ы. Мдером был бы, влепил бы замечание, чтобы темой своей следили. А то написал и исчез :xaxa

Ссылка на комментарий
СО  ого-го 2.5 было.Но это я мерил через 20 мин. после  промывки. Попутно вопрос.Можно ли так мерить,и сколько лучше ставить динамики? :P

149162[/snapback]

1. После какой промывки? Ты успел помыть форсы? Предпосылки?

2. Как мерить?

3. Какую динамику ты собрался ставить?

Спрашиваю без сарказма, пишешь действительно не пойми чего. Влей прожку с RCO. Я так мыслю, ДК там уже убит.

Ссылка на комментарий
А где можно достать прошивку RCO на Я 7.2, 8v.ителма?

149598[/snapback]

Вот такие подойдут? :) http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=17190

 

Добавлено

 

Дык это, в курсе я :).

149069[/snapback]

 

Да я не тебе :xaxa

Вовану!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А где можно достать прошивку RCO на Я 7.2, 8v.ителма?

149598[/snapback]

Вот такие подойдут? :) http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=17190

 

Добавлено

 

Дык это, в курсе я :).

149069[/snapback]

 

Да я не тебе :xaxa

Вовану!

Паулюс: если я взгрею такую ПО это против правил?. изв. за флуд

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...