Перейти к содержанию

по поводу прошивок


Рекомендуемые сообщения

дело в том, что я уже давно езжу на пропане на 21102 бош 2111-1411020 на двухрежимной прошивке, сейчас появилась возможность поменять видавший виды бош 00 на я 71, вот я и взял из старой газовой прошивки углы УОЗ и обороты ХХ может ещё чего я уже не помню. Я не утверждаю, что в газовой части сделано всё правильно, но на газе пройдено уже 110 000 км, на этой прошивке 20000, до этого была м1в13r02. Из плохого могу сообщить, что к 150000 пробега толшина клапанных шайб выпускных клапанов составила 2 мм

Бензиновая обычная т91

Ссылка на комментарий
Это ты к чему?

 

Сюда этот пост попал случайно, прошивки лежат в теме "Склейте пожалуйста Комбилодырем прошивки" несколькими постами ниже. А вот прошивочка на которой пройдено 100 тысяч под бош 00 на газе.

А потом я вычитал, что углы под газ должны иметь совсем другие формы кривых, так родилось то о чём вы говорили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...