Перейти к содержанию

рочно нужна помошь


Гость жека

Рекомендуемые сообщения

приработе на холостом ходу глохне может проработать и час и доже больше

все параметры в норме сменил ДМРВ РКХ отключил имо проблема осталась блок я 5 71 прошиву тоже менял не помогает

Ссылка на комментарий
приработе на холостом ходу глохне может проработать и час и доже больше

все параметры в норме сменил ДМРВ РКХ  отключил имо проблема осталась блок я 5 71 прошиву тоже менял не помогает

146798[/snapback]

Смотри давление топлива...только вчера такая была - насос на ХХ отключается и все

Ссылка на комментарий

У меня тоже был похожий случай, 2 дня ко мне мужик ездил, неисправность лавили, и логи то снимал и т.д и т.п., намучившись я решил заменить ДМРВ на заведомо рабочий, напарник завёт меня и говорит посмотри как, а там в гофре когда ДМРВ сняли кусок льда с пчти с кулак лежал... вот такая блин нсправность :)

Ссылка на комментарий

До кучи.

Не давно была 10ка б1.5.4 , так эта сука на ходу начинала тупить , а при нажатии на газ далее , глохла и не заводилась некоторое время , на второй поездке поймал , ДТОЖ резко отрубался а чек почему то не сигнализировал , хотя ошибка прописывалась , и Т. становилась в 20гр.ц.

О как !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...