Перейти к содержанию

Что нужно для полноценного туюнинга???


Timuchen

Рекомендуемые сообщения

Какое ПО нужно для полноценного тюнинга? Я вот накачал кучу программ и ничего не могу понять, такое впечатление, что мне просто пудрят мозги убеждая что покупать нужно ВСЕ! Один кадр мне насчитал на 180 тыщ рублей! Он наверное думал что я их солю, млин!

МТ10 конечно кайф но истоит дорого мне не по карману, Онлайн тюнер это сказка просто но опять таки дорого, есть альтернатива??? Мне ведь даже если я займусь чиптюнингом серьезно все это не окупить!

Ребят ну подскажите пожалуста....

Ссылка на комментарий

Сначала надо стать хорошим диагностом. И никто не покупает оборудование для того что бы отбить за него деньги. Это произойдёт само сабой, при условии что ты сам этого захочеш. А брать оботудование надо,ни где то у дяди, а например здесь, потому что есть элементарная потдержка. Ты не написал что конкретно хочеш тюнить.

Ссылка на комментарий

Тоесть 5000 убитых енотов для начала (программа), считаешь не окупятся... при условии что с клиента ты получаешь около 500? Даже если 200 то это 25 клиентов... Если всерьез и надолго то тысяч 10-20 ты потратишь на оборудование.

 

upd: Сорри я почемуто подумал что ты не для себя хочешь купить программу... А если для себя то что не устраивает? Копить надо. Любое средство производства стоит дорого.

Изменено пользователем FunCar
Ссылка на комментарий

При условии, что клиенты поедут,а они едут к тем кого уже знают или рекомендуют. К оборудованию ещё надо купить джентельменский набор прошивок,которыи время от времени нужно обновлять и пополнять,а это тоже деньги. А что на сегодняшний день имеется из оборудования и какой стаж работы?

Ссылка на комментарий

Если есть время и доступ в инет, то пару недель потратишь только на азы информации, это минимум, но за это время ты уже точно определишь для себя, что тебе нужно на данный момент из оборудования и программ. Кое что придется покупать, кое-что , если руки оттуда растут откуда надо, сам соберешь и скачаешь с инета, а потом уже появятся конкретные вопросы что и как. Дерзай

Ссылка на комментарий

По-моему проще просто организовать голосование, на которое следут вынести хотя бы пять основных программ... :-/

З.Ы. Сделай новую тему и поставь голосовалку... :-)

З.Ы.Ы. Я проголосую пока что за Ciptuning PRO 4.1, т.к. другие пока не освоил :-(

Ссылка на комментарий

Спасибо друзья рад что отклукнулись, не смотря ни на что вы мне помогли. :27:

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=18344 лучше модератора не злить! Помнишь последнюю встречу Керка Пирра с Темучином? :25:

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...