Перейти к содержанию

ремонт блока я5


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где в Москве отремонтировать блок.Проблема такая:42 вывод эбу не работает сигнал на тахометр не приходит через диагностику видно обороты двигателя т.е. процессор работает нормально,с проводкой тоже всё впорядке пробовал другие эбу,с ними работает тахометр. я так понимаю что то на выходе сгорело,блок пробовал перешивать непомогает.Или подскажите как его самоу отремонтировать.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь ошибся действительно 43 нога,и все же кто поможет с ремонтом блок 2112-1411020-41,а то сам с паяльником не дружу особо,могу и напортачить. :16:

Ссылка на комментарий

Ну прм таки в любую. Просто я сам занимаюсь ремонтом теле-видео апаратуры поэтому виде столько чудо мастеров с паяльниками в руках, особенно при замене планарных микросхем . Будеш куда нибудь обращаться поинтересуйся есть ли у них пояльная станция. Хотя я могу отпаять микросхему обычной китайской газовой горелкой, авпояю 100 ватным пояльником.

Ссылка на комментарий

Может посоветуете куда обратится перепоять живу в г Королёв,и где микрушку заказать или купить посмотрел стоит она 300р но под заказ,ATM39B-556757-это я понял её аналог.

Ссылка на комментарий

Люди добрые подскажите где купить hip0045ab или её аналог,немогу найти её а заказывать можно только несколько штук,точнее на определённую сумму,пол Москвы обзвонил объездил-нету,нужна всего одна микрушка.

Ссылка на комментарий
Ну прм таки в любую. Просто я сам занимаюсь ремонтом теле-видео апаратуры поэтому виде столько чудо мастеров с паяльниками в руках, особенно при замене планарных микросхем . Будеш куда нибудь обращаться поинтересуйся есть ли у них пояльная станция. Хотя я могу отпаять микросхему обычной китайской газовой горелкой, авпояю 100 ватным пояльником.

144031[/snapback]

 

 

вот и приладиш парню микруху на место как надо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...