Перейти к содержанию

склейте две прошивы


Рекомендуемые сообщения

Январь 5 и Микас 7.1 я делал двухрежимные, а вот на VS не пробовал.

Вроде бы ломаный combiloader 2.18 не делает двухрежимные на VS.

Если кто проверял, отпишите!

Ссылка на комментарий

Вопрос был склеить, а по поводу будет работать или нет, такой просьбы не было (шутка). Ладно, мужики, прокололся. Но у человека проблема осталась, да и мне самому интересен правильный ответ

Ссылка на комментарий

да 18 лодырем не получится - работать не будет. Я склеивал другой прогой, не помню откуда взял ее - скорее всего здесь. у меня лежит как "VS_5.1_new_2_in_1" если есть желание - емейл в личку - перешлю. Работает точно на новом VS - сам делал разок (с допайкой элементов на контроллере по октянскому руководству)

 

С уважением

Ссылка на комментарий
склейте пожалуйста прошивки у кого есть возможность под ВС новой аппар. реализ.  Чем они еще клеятся кроме лодыря211?

143279[/snapback]

 

lДержи склеено лодырем, переключение тумблером.

Ссылка на комментарий

эбу доработан проверен с другой склееной прошивой ,переключение работает .прошиву для прверки нашел сдесь на форуме ,но надо склеить именно эти фаилы

Ссылка на комментарий

я эту склеивающую прогу испытывал с тумблером на vs51-72. С первого раза все схватилось

 

Скажи, получилось-нет, а то может зря думаю, что универсальная вещь

Ссылка на комментарий

nur попробовал твою прогу - прошивы не переключаются ,может она клеит только прошивы сделаные на базе тех которые заявил автор проги. Ну всеравно спасибо :PIVO

Ссылка на комментарий

те, что склеил я - лежат внутри архива...говорю только то, что делал сам. Я коммерчески не занимаюсь чипами - просто для друзей покрутить-поэтому разнообразием контроллеров не страдаю :) Согласен с тобой, похоже базовый софт для нее значит многое :) Но меня выручила

Изменено пользователем nur
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...