Перейти к содержанию

Фильт нулевого сопротивления


Рекомендуемые сообщения

Я еще раз повторю... бумажный элемент он тоже разный :)))) той же паленки дофига и больше... некоторые даже по размеру чуть меньше, складок у них меньше итд... А теперь про нулевики! Да будет Вам господа известно, что настоящий с большой буквы Нулевик - фильтрует ЛУЧШЕ бумажного элемента :) да да ЛУЧШЕ!!! Потому, что нулевик - это не кусок ваты или мачалки и пропитан он не растительным маслом, вообщим читайте матчасть... и не путайте х... с пальцем...

 

PS юзаю нулевик апекси уже 3.5 года никаких пареканий нет!!! И самое главное, даже если допустить якобы нулевик к мотору, который и фильтровать не фильтрует, то сопротивление воздушному потоку у него меньше - это факт, с этим никто спорить не станет, так вот тюненый мотор кончится в любом случае быстрее, чем успеет нанести вреда этот горе нулевик :)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если бы голова была 16 кл, однозначно посоветовал бы с такой конфигой ставить нулевик... кстати апекси сейчас в цене упал за 3500 взять можно...

С дроселем ты конечно переборщил :) такой огромный для этой конфиги да и фазу вала не указал, а это важнее подъема :))) опять же голова 8 кл...

Вообщем хочешь "по науке" так ехай к тюнерам, покатаетесь, логи проанализируете и все станет ясно, хватает или не хватает :) Я думаю в Новосибирске есть умные ребята, таки город умных по определению :))) Посмотри тут на форуме веточку, с координатами ребят по городам, может и тут найдешь таких

Распредвал Нуждин 2110 ход 10,63 (фаза 277), а дроссель идёт 54 и 52 я думаю разницы сильной не будет.. вообще я бы ЗА , прокатится до тюнеров, но с моим бюджэтом в 20 тык.. )) долго буду смеятцо одна работа чего стоить будет..)) вот и решил сам по месту коль мастера свои есть.. давно уже голову ломаю чего по минимуму с гбц сделать дабы и ресурс и экономичность не попортить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...