Перейти к содержанию

Mitsubishi Galant + Immo + сигналка ===>


prusony

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Попал кажись... Выручайте плиз ...

 

Поставил сигналку с автозапуском (всё по уму - блок обхода ИММО и т.д.) , всё собрано , пробная заводка от сигналки - ФИГ-вам , точнее мне . Убрал все цепи сигналки , т.е. всё родное - опять же ФИГ-мне... Искра есть , на форсунки импульсов нету . Диагнозить нечем , блок ИММО такой вот :

MR252871 X1T13771M

MCU - MH3268F10

EEPROM - X24C01

 

Епромку прочитал , посмотрел на неё как баран ... :) , решил Вас побеспокоить...

Предполагается что в иммо записался "насанкционированный старт мотора" (сам придумал термин!!) , НУ ПОЧЕМУ ??? БЛИН !!!

Три ключа в дампе вижу кажись ... (хотя ключа реально два вживую есть...), больше ничего не вижу , пока отложено до утра ... буду писать нолики потиоху и заводиться ... других идей нету .... Подскажите плиз более красивое направление поиска (читалок там , лаунчей не имею!)

--------------

А вот слушайте - есть ли какая простая метода сброса ошибки , типа три раза дверью , два раза ключем ... ключи ведь родные , переписывать их не надо...

Спасибо за любой ответ!! (дампик приклеил RED.BIN)

Ссылка на комментарий

97г. Мотор 6A13

 

Проблемка с заводкой решена ! СПАСИБО ! (Ну шо б я без ВАС...)

15 минут с вкл зажиганием , потом завелась , потом лезгинка , потом почитал дампик (reset.bin) , поставил сигналку , ещё раз лезгинка, пока глюка нету , почему ошибка заскочила ... ? Клиент припёрся без звонка и не дал посмотреть-почитать моторный ....

Ссылка на комментарий

Правильно сделал, что не дал. :)

Скорей всего, ты там не обнаружил , что прочитать можно.

 

Обычно стоят пару процов от митсубиши.

Изменено пользователем Liss
Ссылка на комментарий

Просьба к тем кто в курсе ...

 

Дампика два, вроде кое-что вырисовывается из них

А ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ В КУРСЕ РАЗЛОЖИТ ИХ ПО ПОЛОЧКАМ !!

(ну типа вот тута ключи , тута синхро, тута ...) если это не секрет ,

в порядке ликбеза ... ни мне одному будет интересно , наверное .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...